Новини

Сотовый оператор «lifecell» запустил самый дешевый тариф на рынке

Вот уже как более чем 15 лет одним из самых крупных и известных сотовых операторов в Украине является «lifecell», а делать он старается все возможное ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств на постоянной основе, пуская ради этого в ход все доступные ему средства и методы. Дошло дело до того, что данная телекоммуникационная компания, будучи одним из участников «большой четверки», запустила самый дешевый тарифный план среди конкурентов.

Все граждане Украины, которые захотят использовать такой тарифный план, будут стабильно каждый месяц получать 30 минут звонков на любые украинские номера по своему собственному усмотрению, причем звонить можно даже на городские, а внутри сети компании lifecell так и вовсе действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами этого сотового оператора из любых частей страны можно общаться неограниченно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких ограничений. Кроме того, абоненту предоставляются 100 Мб высокоскоростного интернета в сутки. Но не думайте что такой “нищенский” набор возможностей это все, что предлагает новый тариф. Главное в нем это:

  1. Безлимит на все популярные видеосервисы: YouTube, Megogo и другие.
  2. Безлимит на все социальные сети
  3. Безлимит на все мессенджеры.

Никакого роуминга нет, поэтому даже во время поездок по всех 24 областях Украины, где у компании lifecell имеется фирменное покрытие для обслуживания абонентов, никаких ограничений гарантированно совершенно точно не будет, благодаря чему совершенно точно не придется доплачивать за что-либо деньги. Новый тарифный план носит название «4 безлимита», а предлагает его подключить сотовый оператор везде, где она оказывает свои услуги с использованием своего бренда. Платить за такой тариф нужно всего 60 гривен раз в четыре недели.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button