Новини

Xiaomi Mi 11 – Snapdragon 875, 16 Гб ОЗУ и полная водонепроницаемость

Спрос на смартфоны с каждым годом только усиливается, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы использовать такого рода электронные устройства. Одним из самых известных и популярных брендов на рынке является компания Xiaomi, которая за более чем пять лет существования сумела обрести невероятно большую популярность на всей российской территории, а также в других странах мира. Ее продукция предлагает покупателям лучшее соотношение цены и качества, что делает ее невероятно привлекательной в полной мере.

Уже в конце этого года, либо же в начале следующего, состоится официальная презентация такой новинки, как флагманский телефон Xiaomi Mi 11, а приписывают ему целую массу различных особенностей, которыми он сможет порадовать всех тех, кто ждут его анонса и выпуска на рынок. Это будет именно модель топового уровня, оснащенная по последнему слову техники, а предложить покупателям она сможет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 875 с тактовой частотой 3,1 ГГц, дополнен который окажется графикой Adreno 720 и 16 ГБ оперативной памяти в топовой конфигурации мобильного устройства, тогда как обычная получит только 12 ГБ ОЗУ, но даже этого большинству людей хватит с большим запасом.

Xiaomi Mi 11

Официальный руководитель бренда Redmi Лу Вейбинг опубликовал в соцсети Weibo пост с информацией о том, что уже в скором будущем компания исполнит давнюю мечту едва ли не всех фанатов бренда, которые покупают себе фирменные мобильные устройства. Так, в частности, новые флагманы компании, которые будут выпущены на рынок в течение ближайших 12 месяцев, получат защиту от воды и пыли по стандарту IP68, вместе используемой сейчас IP53. За счет этого во все телефоны с такой особенностью не будет попадать не только пыль, но еще и вода, что, в свою очередь, гарантированно порадует очень многих людей, тем более что наличие новейшего стандарта защиты от воды позволит погружаться с телефоном на глубину до двух метров, делая это без лишних опасений, что он выйдет из строя.

[adsforwp id=”10622″]

Snapdragon 875

О такой особенности, вне каких-либо сомнений, мечтали все, а встретить ее гарантированно можно будет в таких смартфонах топового уровня, как Xiaomi Mi 11 и Redmi K40 Pro, оба из которых выйдут в обозримом будущем, будучи построенными на базе флагманского чипсета Snapdragon 875 с невероятно высоким уровнем производительности. По слухам, он окажется изготовлен по 5 нм техпроцессу, в связи с чем будет потреблять очень мало энергии и выделять мало тепла, благодаря чему смартфоны смогут работать на одном заряде дольше, а их производительность при этом значительно возрастет. Кроме того, стоит понимать, что чем меньше нагревается какой-либо гаджет, тем больше он сможет оставаться работоспособным ввиду низкой нагрузки на комплектующие.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button