Новини

Vodafone запустил лучший бюджетный тариф с безлимитным интернетом

Как правило, все тарифы мобильной связи делятся на предназначенные для звонков или для интернета. Кто когда-либо работал продавцом стартовых пакетов, тот знает: первый вопрос, который необходимо задать потенциальному покупателю, это «Вам нужно больше звонить или же больше сидеть в интернете?». Для интернета лучше всего, конечно, полный безлимит. Но, как правило, такие тарифные планы очень дорогие. К счастью, благодаря компании Vodafone есть на украинском рынке мобильной связи как минимум одно исключение. Предлагаем вам сейчас его разобрать, чтобы понять: действительно ли он так выгоден, или же у него есть какие-либо подводные камни?

Безлимитный интернет и звонки по выгодной цене

В лучший тарифный план для интернета от компании «Vodafone» вошло все, что может быть необходимо среднестатистическому пользователю смартфона. Это следующий пакет услуг на месяц:

  • Безлимитный 3G\4G интернет (в зависимости от доступности конкретной сети по месту вашего расположения).
  • Безлимитные звонки внутри сети Vodafone по всей территории нашей страны.
  • Триста минут звонков по всей Украине на номера других операторов «большой тройки».
  • Возможность подключить услугу «Безлимитные звонки за границу» всего за три гривны в день.
  • Возможность подключить услугу «Больше разговоров» всего за двадцать пять гривен в месяц. Это позволяет получить вдвое больше минут на разговоры по всей Украине — семьсот минут.
[adsforwp id=”10622″]

При всех этих достоинствах тарифного плана «Vodafone SuperNet Turbo» в нем очень маленькая абонентская плата — всего семьдесят пять гривен в месяц. Для того, чтобы обзавестись им, вам достаточно приобрести соответствующую сим-карту в ближайшем официальном магазине оператора или же заказать ее на сайте Vodafone.

Ранее мы писали, что компания Vodafone на время карантина дарит всем украинским абонентам определенных тарифных планов предоплаченной формы обслуживания услугу «Online PASS». Она позволяет получить бесплатный доступ ко всем основным социальным сетям. Не будет тарифицироваться и трафик, проходящий через наиболее популярные мессенджеры (только текстовые и графические сообщения). Все ради того, чтобы сделать карантин или добровольную самоизоляцию как можно более терпимыми для простых украинских абонентов.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button