Новини

Новый сотовый оператор запустил практически бесплатный тарифный план

Чем чаще операторы связи радуют абонентов, тем больше людей захотят такими стать и пользоваться их услугами на постоянной основе. Больших высот в этом плане вполне может достигнуть недавно появившийся в Украине новый сотовый оператор, который запустил в самый дешевый в Украине тарифный план, который содержит в себе мобильный интернет, голосовую связь и сообщения SMS. Главная его особенность, как можно легко понять, заключается в его стоимости.

Так, в частности, в рамках запущенного тарифа, использовать который разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и многих других гаджетах, абонент получает определенные наборы возможностей, распоряжаться которыми он может по своему собственному усмотрению, расходуя такие на любые нужды. Это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит, потому что получается, что абонента совершенно никак не ограничивают. Клиент телекоммуникационной компании, недавно появившейся на украинском, получает каждый месяц 4 ГБ мобильного интернета на скорости до 14 Мбит/с, 60 минут звонков на любые украинские номера, а также, кроме того, 30 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей Украине.

Оператор

Впрочем, это далеко не все, что получает абонент. Дело в том, что сотовый оператор Lycamobile, который все это и предоставляет, разрешает своим клиентам совершать бесконечно много голосовых звонков на любые номера внутри его сети, а также отправлять бесконечно много сообщений на такие. На практике это означает, что с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться неограниченно долго, часто и активно, и за все это не придется платить совсем. Все возможности, которые включены в тариф, полноценно работают как в домашнем регионе, так и за его пределами по всей Украине и Европе без роуминга, то есть можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак себя не ограничивая в этом плане.

[adsforwp id=”10622″]

Lycamobile

Все это предлагает тариф «Все в одном XS», за который нужно платить всего 15 гривен в месяц, то есть по современным меркам практически бесплатно, а подключить его можно и вовсе бесплатно, просто заказав сим-карту на сайте компании.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button