Новини

Сотовый оператор Vodafone запустил услугу, которую все обязаны подключить

Чем больше каких-либо услуг предложит тот или иной оператор связи, тем выше вероятность того, что его фирменные услуги захочет вообще кто-то использовать. Проще говоря, чем больше потребностей какая-либо телекоммуникационная компания способна удовлетворить, тем больше она сможет получать денежных средств на постоянной основе, потому что привлекать клиентов ей окажется максимально легко и просто. Так, дошло дело до того, что сотовый оператор Vodafone, будучи одним из самых крупных и известных в стране, решил запустить такую полезную и востребованную услугу, о которой многие гарантированно давно мечтали. Она является просто обязательной для каждого, кто хочет улучшить свою жизнь, сократив в такой количество каких-либо запретов.

Все владельцы смартфонов и планшетов наверняка неоднократно сталкивались с тем, что пакет интернет-трафика заканчивался слишком быстро и рано, но вполне себе обоснованно. В итоге, клиенты оператора связи попадали в неприятное положение, потому что им требовалось доплачивать деньги за дополнительный объем-трафика, оставаться без доступа к сети до следующего списания абонентской платы за тариф, либо же продолжать использовать подключение к глобальной сети, но уже на очень низкой скорости в 64 Кбит/с, при которой даже мобильные версии каких-либо сайтов открываются очень и очень долго. Впрочем, теперь обо всем этом можно забыть, словно это был страшный сон. Все благодаря новой опции, доступной для подключения всем украинцам.

Vodafone

Отныне все украинцы могут себе подключить у сотового оператора Vodafone новую крайне полезную и важную услугу, которую многие совершенно точно найдут очень и очень привлекательной во всех отношениях. Речь идет об услуге под названием PASS.

Услуга PASS позволяет пользоваться интернет-приложениями (сервисами) без тарификации трафика согласно вашего тарифного плана.

Существует три вида PASS:

  • Online PASS в который входят Viber, Whatsapp, Skype, Telegram, Facebook Messenger, Facebook, Twitter, LinkedIn, Pinterest, SnapChat.
  • Insta PASS – Instagram
  • Video PASS – YouTube, Netflix, MEGOGO
Услуга Стоимость Подключение Проверка статуса Отключение
Online PASS 15 грн каждые 4 недели *316*1# *316*2# *316*3#
Insta PASS 25 грн каждые 4 недели *310*1# *310*2# *310*3#
Video PASS 30 грн каждые 4 недели *313*1# *313*2# *313*3#

Услуги PASS доступны только при использовании официальных приложений на IOS или Android, а также через официальные веб-версии сервисов на смартфонах. При использовании неофициальных приложений или Lite-версий, трафик может некорректно отображаться в сети и будет тарифицироваться согласно твоему тарифному плану


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button