Новини

Новый сотовый оператор запустил удивительно дешевый тарифный план

Каждый сотовый оператор в Украине стремится всеми доступными средствами и методами привлечь новых клиентов. Оно и неудивительно, ведь таким образом компания пытается повысить свою прибыль с точки зрения долгосрочной перспективы. Пока участники «большой тройки» снова и снова заставляют своих клиентов, то есть простых украинцев, платить не малые деньги за голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS, в стране появилась новая телекоммуникационная компания, которая оказывает все эти услуги намного дешевле. Да-да, платить за телефон теперь можно намного меньше, причем жертвовать чем либо и вовсе не придется.

В рамках запущенного тарифного плана, который предлагает всем подключить новый сотовый оператор, абонент ежемесячно получает 4 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна громадного значения в 300 Мбит/с. Этот самый интернет-трафик можно расходовать на любые цели и нужды без каких-либо ограничений, что, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит, потому что еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать. Разрешено даже скачивать торренты, смотреть фильмы, посещать веб-сайты, раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также делать что-либо еще, что только придет в голову клиенту сотового оператора.

Мобильная вышка

Помимо данного пакета, тариф содержит в себе и некоторые другие. Так, в частности, ежемесячно абонент получает 60 минут звонков на любые украинские номера, включая даже городские. Также тарифный план способен похвастаться пакетом из 30 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей стране без лишних сложностей, ограничений и доплат. Кроме этого, действует полный безлимит внутри сети, как по Украине так и за рубеж.

Оператор

Использовать запущенный тариф разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и конечно же даже в модемах, поэтому абонент волен установить SIM-карту в любое электронное устройство, в котором он захочет пользоваться таким тарифным планом. Весь этот набор возможностей предлагает сотовый оператор Lycamobile, который совсем недавно появился в Украине. Данный тариф получил название “Все в одном XS” и обходиться всего в 30 гривен на месяц. Покрытие у оператора уже есть по всей Украине.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button