Новини

Xiaomi Mi Band 5 получил целый ряд уникальных возможностей

Носимая электроинка за прошлый 2018 год стала популярнее на целых 300%, причем по всему миру. Это говорит о том, что все более широкий круг людей видит смысл в том, чтобы себе такую приобретать, а затем, после этого, использовать на постоянной основе. Во всем этом нет совершенно ничего удивительного или странного, потому лишь подобного рода гаджеты постепенно становятся все более продвинутыми во всех отношениях. Если еще пять лет назад такого рода гаджеты были способны лишь измерять уровень физической активности и следить за качеством сна, то теперь, сейчас, они способны на гораздо большее. С появлением в продаже такой новинки, как Xiaomi Mi Band 5, все смогут в этом в очередной раз убедиться, потому что данный наручный гаджет окажется лучшим в своем классе.

Даже не смотря на то, что до сих пор ведется процесс создания этого наручного гаджета, уже известно, чем именно он сможет порадовать всех тех, кто захочет его себе купить. За его разработку отвечает компания Huami, являющаяся дочерним брендом Xiaomi. Этот бренд создавал все поколения Mi Band, начиная с самого первого, поэтому сомневаться в качестве и надежности будущей новинки даже не приходится. Осталось только дождаться ее анонса, а затем и запуска в продажу. Все это случится с интервалов в не более чем две недели, а презентация Xiaomi Mi Band 5 должна пройти в мае-июне 2020 года, то есть уже через полгода. Новинка окажется самой привлекательной среди всех браслетов на рынке, и ей даже будет чем шокировать всех покупателей.

Xiaomi Mi Band 5

Известно, что одной из главных «фишек» новинки окажется модуль ЭКГ, который позволит делать эхокардиограмму работы сердца, а она, как всем наверняка хорошо известно, способна показывать, насколько хорошо работает главный орган человека, от которого напрямую зависят абсолютно все процессы жизнедеятельности. В настоящее время на рынке нет ни одного спортивного браслета, обладающего такой возможностью, поэтому в этом плане Xiaomi Mi Band 5 всех совершенно точно повергнет в шок, тем более что стоить такой гаджет будет всего-навсего 210 юаней, что составляет 850 гривен по современным меркам. Впрочем, конечно, такая «фишка» может пригодиться далеко не всем, поэтому данный трекер получит не только ее, но и еще несколько прочих.

Xiaomi Mi Band 5

Одной из таких окажется барометрический альтиметр или, если говорить по-народному, высотомер. За счет такого модуля трекер сможет показывать, на какую высоту поднялся пользователь за сутки, неделю, месяц и даже за целый год. Более того, этот элемент браслета позволит получать более точные данные о пройденном расстоянии и количестве сожженных калорий, ведь очевидно, что подниматься вверх по лестнице или просто идти в горку гораздо сложнее и энергозатратнее, нежели просто идти по прямой поверхности. Такая особенность новенького Xiaomi Mi Band 5 пригодится каждому, кто покупают этот трекер в первую очередь для того, чтобы следить за своей активностью, а за счет высотомера делать это окажется ощутимо более точно, что особенно пригодится любителям стройного тела, которые следят за числом сожженных калорий.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button