Новини

Киевстар запустил обмен старых телефонов на новые

Ни для кого не секрет, что у многих людей скапливаются дома целые склады старых телефонов. В среднем обычный украинец меняет смартфон каждые 2-3 года по различным причинам. Раньше главной причиной были поломки, устранять которые было настолько дорого, что выгоднее и проще купить новый аппарат. Сейчас, когда благосостояние простых людей выросло, многие просто покупают смартфоны новейших моделей. Что же делать со старыми рабочими телефонами? Киевстар знает!

Сдайте старый телефон и получите новый

Киевстар запустил акцию, которая позволяет сдать свой старый телефон и получить новый. На сайте оператора можно прицениться к различным смартфонам, вышедшим недавно. Если у вас есть старый аппарат, которому, тем не менее, не больше шести лет, укажите его модель. Затем вычтите его стоимость из цены желаемого телефона. К примеру, если он стоит восемь тысяч гривен, а ваш старый оценен в пять, то вы можете сдать телефон и доплатить всего три тысячи. Следует помнить, что цена, указанная на сайте, не окончательная.

Для того, чтобы воспользоваться прекрасным предложением Киевстара, посетите магазин оператора. Не забудьте старый телефон, паспорт и идентификационный код. Также цена повысится, если, помимо самого аппарата, вы возьмете к нему какие-либо комплектующие. Это коробка, зарядное устройство, наушники.

Киевстар обмен

Процесс обмена телефона

Специалист по работе с клиентами оценит ваш телефон с учетом различных факторов. То, что комплектующие повышают стоимость, мы уже написали. Понизить ее могут всевозможные поломки, например, треснувшее стекло. Затем нужно будет выбрать интересующий вас смартфон. Подсчитайте разницу в стоимости. Вы можете либо оплатить ее сразу, либо же оформить в рассрочку. Так или иначе, любой украинец может просто прийти с документами и старым телефоном, а уйти с совершенно новым прямо сейчас!

Все смартфоны от Киевстара, которые предлагаются в рамках услуги по обмену телефонов, являются новенькими. Все они гарантированно лицензионные, компания ручается своей безупречной репутацией за качество и надежную работу. Все без исключения поддерживают технологию 4G, и будут готовы принять 5G, когда она появится в Украине. Готовы новые смартфоны и к другим инновациям, которые вскоре придут в нашу страну, например, к электронным SIM-картам.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button