Новини

Сотовый оператор «Киевстар» запустил «оптимальный» тарифный план

Чем меньше стоит какой-либо тарифный план, тем более широкий круг людей захочет его себе подключить, а затем, после этого, начать использовать на постоянной основе. Во всем этом нет совершенно ничего странного или же удивительного, потому что экономить деньги любят все, особенно таким образом, при котором объем предоставленных возможностей никоим образом не пострадает. Выделиться на фоне других сотовых операторов в Украине решил Киевстар, то есть один из самых крупных и известных в стране. Он посчитал необходимым запустить новый тарифный план, который по совокупности качеств можно считать «оптимальным», потому что он предоставляет целую массу возможностей, а расходовать все такие можно на любые цели и нужды без каких-либо ограничений и сложностей.

Все включенные в тариф возможности доступны для полноценного использования во внушительном списке регионов Украины. Платить за запущенный тарифный план требуется всего 75 гривен раз в четыре недели, то есть он обходится в очень скромную сумму денег, размер которой способен приятно порадовать каждого человека.

Киевстар

Ежемесячно в рамках тарифа абоненту предоставляются 100 минут звонков на номера Италии, Польши, России, Германии, Чехии и другие мобильные по Украине, а также полностью безлимитные голосовые вызовы по всей Украине внутри сети Киевстар, благодаря чему доплачивать за что-либо денежные средства гарантированно не потребуется. Кроме того, тариф содержит в себе пакет сообщений SMS, отправлять которые возможно на любые украинские мобильные номера. Еще одна приятная особенность тарифа – неограниченное количество мобильного интернета на максимальной возможной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать трафик можно на любые цели и нужды, то есть в этом плане клиента оператора связи никак не ограничивают.

Киевстар обмен

Все это абонентам предоставляет тарифный план «Дайте еще!», который можно подключить в большинстве регионов Украины, полный список населенных пунктов можно посмотреть на сайте оператора.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button