Новини

Vodafone запустил доступный безлимитный тарифный план

Конкуренция между операторами связи в Украине усиливается, то есть все более широкий круг таких старается всячески переманивать друг у друга клиентов, а идут они для этого на самые разные шаги, начиная от «громких» рекламных компаний везде, где только можно, и заканчивая улучшением условий обслуживания. Дошло дело до того, что Vodafone, один из участников «большой тройки», запустил доступный безлимитный тарифный план всего за 75 гривен, то есть его использование обходится в крайне скромную сумму денег. Это делает его доступным абсолютно всем украинцам без каких-либо исключений.

Ежемесячно в рамках тарифа клиент оператора связи получает 300 минут звонков на любые номера, а совершать такие можно даже на городские. Также абоненту предоставляются пакет из 50 сообщений SMS стоимостью 1,50 грн в день пользования. Если вы подключите услугу «Много разговоров, то Вам добавят целых 700 минут разговоров на все украинские номера.

Vodafone

Помимо всего этого, абонент ежемесячно получает безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE. Расходовать этот самый интернет-трафик на пропускной способности до 300 Мбит/с можно на любые нужды. В число таких входят посещение веб-сайтов, обновление приложений, просмотр фильмов, прослушивание музыки, чтение книг, а также масса других действий.

[adsforwp id=”10622″]

Стоимость услуг сверх пакета

  • звонки за границу – 3грн/мин;
  • SMS на все мобильные сети по Украине – 0,50 грн/шт;
  • звонки на другие сети Украины – 0,60 грн/мин.
  • После использования всех минут в рамках услуги «Много разговоров» стоимость звонков на все сети по Украине (включая номера Vodafone Украина) составляет – 0,60 грн/мин.

Платить за этот тарифный план под названием «Vodafone SuperNet Turbo» нужно 75 гривен раз в месяц.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button