Новини

Сотовый оператор Vodafone запустил уникальный тарифный план

Одним из самых крупных и известных операторов связи в Украине является Vodafone, а делает он все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал его фирменные услуги. Специально для этого компания пытается сделать украинцам такие предложения, аналогов которых почти нет у конкурентов из «большой тройки». Сделать это данному сотовому оператору удалось в очередной раз, потому что он разработал, представит и запустил на рынок уникальный тарифный план, который могут найти крайне привлекательным во всех отношениях миллионы абонентов. Компания за счет такого рассчитывает повысить привлекательность своих фирменных услуг, а также нарастить выручку.

Очевидно, что чем более широкий круг людей будет использовать услуги компании, тем больше денег она с точки зрения долгосрочной перспективы сможет зарабатывать. В рамках нового тарифного плана Vodaofone предлагает 100 минут разговоров на любые украинские номера, в том числе и городские. Также данный тариф предлагает довольно скромные 1 Гб мобильного интернета в сетях четвертого поколения, но это компенсируется ценой тарифа, которая составляет все 30 Грн за 4 недели использования. Также в тариф включен смс-пакет стоимостью 1,50 грн. за 50 сообщений.

Vodafone

Полные возможности тарифа Vodafone 4G Smart XS

Базовая стоимость пакетов услуг на месяц 30 грн Стоимость услуг сверх пакета
4G/3G Интернет 1 ГБ
Звонки в сети Vodafone Украина Безлимит
Звонки на другие сети по Украине 100 мин 1 грн/мин
Звонки за границу 10 мин за 5 грн/день (в рамках 10 пакетов в сутки) от 3 грн/мин
SMS на все мобильные сети по Украине 50 шт. за 1, 50 грн/в день пользования 1 грн/шт.
SMS за границу 1 грн/шт.
Подключение пакета услуг на месяц *101*444#

Как подключить тариф

Самый главный недостаток нового тарифа заключается в том, что он доступен не всем абонентам оператора. Подключить его могут абоненты, которые получили специальное предложение. Также возможность подключения можно выяснить у оператора, позвонив на номер 111. Уже бывали случаи когда смс просто не приходило, а возможность подключения была.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button