Новини

PlayStation 5 временно можно получить бесплатно в Украине

Ноябрь 2020 года ознаменовался выходом игровой консоли нового поколения от Sony — PlayStation 5. При всех ее достоинствах, у нее есть один серьезный недостаток, а именно цена. Далеко не все, кто хочет поиграть в эту замечательную игровую приставку, может позволить себе заплатить двадцать семь тысяч гривен (именно столько просят за нее разного рода барыги) — ведь это цена неплохого компьютера, пусть и не в топовой комплектации. Есть и другая проблема — консоль может быть очень сложно найти в магазине, особенно если вы живете в небольшом городе. Но есть и хорошая новость: эту приставку временно можно получить в Украине бесплатно!

Как получить приставку бесплатно?

Новая приставка невероятно мощна. Ее процессор основан на восьми ядрах, работающих в шестнадцать потоков. Мощность каждого ядра составляет 3,5 гигарц. Мощность видеопроцессора составляет 2,3 гигагерца, для его охлаждения используется последнее слово техники — жидкий металл. Вместо твердотельного диска используется сверхбыстрый SSD. Железо новой игровой приставки минимум в полтора раза мощнее, чем у предыдущей консоли этого же производителя — культовой Sony PlayStation 4 Pro.

Именно это чудо техники, да еще и в топовой комплектации, раздают бесплатно. Да не кто-нибудь, а мы сами — для наших дорогих читателей, в качестве благодарности за то, что вы остаетесь с нами! Чтобы получить шанс выиграть новую консоль от Sony, вам нужно выполнить четыре простейших действия, а именно:

Как видите, ничего сложного действительно нет. Вы можете сделать все эти действия меньше, чем за минуту. Акция действует до десятого февраля. Именно в этот день состоится розыгрыш, который мы выложим на нашем ютуб-канале. Спасибо за то, что остаетесь с нами — желаем вам удачи в этом розыгрыше и всех последующих, которые мы еще будем проводить далеко не один раз!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button