Бізнес та акції

Моносерьга Sova – идеальное украшение от интернет-магазина Sovajewels

Одним из новых модных трендов являются моносерьги. Онипредполагают ношение только одной сережки. При этом она может как иметь, так и не иметь пары. Такое необычное украшение может

дополнить образ и оживить его. Сегодня приобрести подобные драгоценности поможет интернет-магазин Sovajewels.

моносерьга sova

В нем представлены различные варианты украшений. Одним из изделий из коллекции интернет-магазина Sovajewels является моносерьга sova – оригинальная модель в минималистичном дизайне. Благодаря такому внешнему виду она идеально дополнит образы в разных модных стилях.

Моносерьга Sova – модный вызов ювелирной классике

Моносерьги вошли в моду относительно недавно. Такие ювелирные украшения можно носить отдельно или комбинировать их с другими драгоценностями. Отлично смотрятся подобные изделия в ушах, в которых есть более двух проколов.

Ювелирный дом Sovajewels предлагает моносерьги в виде классических гвоздиков. Они могут иметь круглую форму со вставкой из бриллианта. Подобные модели создаются из белого золота. Из такого же материала изготавливаются гвоздики в виде сердечек. Востребованы у покупателей и модели, созданные из красного золота. Они также дополняются бриллиантами.

Ношение одной серьги от Sovajewels позволит сделать вызов устоявшейся ювелирной моде. Моносерьга даст возможность ее обладательнице сделать акцент на своей индивидуальности и яркости. При этом ее не нужно прятать за волосами – напротив, стоит убрать локоны за ухо или сделать высокую прическу.

Носить моносерьгу можно и с другими серьгами. Они могут быть как моносерьга sovaсхожими по дизайну, так и полностью противоположными. Все зависит от образа, который выбрала женщина. Стоит придерживаться только одного правила – другие украшения должны совпадать по материалу изготовления и вставки.

Моносерьги можно комбинировать с ювелирными изделиями. Дополнять образ можно посредством браслетов, цепей, подвесок, колье и т.д. Подобрать такую продукцию можно на сайте интернет-магазина Sovajewels.

Моносерьга может отлично сочетаться как с вечерними, так и с повседневными нарядами. Ее можно носить и в офис – классическое исполнение изделия от бренда Sova позволит дополнить им даже сдержанный корпоративный дресс-код.

Ювелирный дом SOVA jewelry house – изящные украшения по привлекательной цене

Ювелирный дом SOVA jewelry house уже давно задает тенденции в моде. Он создает практичные, оригинальные и красивые украшения в минималистичном дизайне. При этом дизайнеры компании постоянно экспериментируют с формой и внешним видом своей продукции. Благодаря этому они постоянно открывают что-то новое, используют необычные техники изготовления и ищут нетривиальные подходы к своим клиентам.

К преимуществам изделий от SOVA jewelry house можно отнести следующее:

  • большой ассортимент ювелирных украшений;
  • привлекательные цены на продукцию;
  • высокое качество всех моделей;
  • удобные способы доставки;
  • разнообразные варианты оплаты;
  • возможность обмена украшений в рамках одной модели;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

Интернет-магазин Sovajewels часто предлагает своим покупателям скидки. Благодаря этому можно приобрести желаемое украшение по сниженной цене.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button