Новини

Под елку: Киевстар поднимает стоимость ряда тарифов и услуг

Киевстар решил поднять стоимость ряда тарифов и услуг. Изменения вступают в силу уже с первого января — прямо «под елку». К счастью, повышение стоимости означает также появления некоторых новых услуг.

Какие услуги будут изменены?

Изменения затронут как тарифы голосовой связи, так и услуги интернета. Отметим, что услугой «Домашний интернет» от Киевстар пользуется более миллиона абонентов. Восемьсот тысяч человек выбрали конвергентную услугу – «Все вместе», сочетающую интернет, мобильную связь, телевидение и при этом позволяющую платить вдвое меньше, чем если бы вы подключили все это по отдельности.

Компания постоянно анализирует спрос среди пользователей и добавляет услуги в соответствии с ним. Так, по мере повышения спроса на мобильный интернет, повышается и количество гигабайтов, доступных в пакете услуг. Также расширяется и объем услуг, предоставляемых, например, в пакете «Киевстар ТВ».

Так что с первого января нового года в старых тарифах «Домашний Интернет», «Все вместе» и «Киевстар ТВ» не только повысится стоимость, но и появятся обновленные условия. Так, вы получите новые, дополнительные услуги, а некоторые абоненты интернета — еще и более высокую скорость.

Вы можете прочитать про изменения в разделе «Архив тарифов» на официальном сайте оператора. Также ознакомиться с ними можно в SMS-сообщениях, которые абоненты получат минимум за семь дней до изменений. Если предложенные обновления не подойдут абонентам, то они смогут самостоятельно выбрать новый тарифный план в соответствии с их потребностями.

Также Киевстар запустил услугу, которая позволяет оставаться на связи даже с нулем на счету. В рамках акции «Счастливый день» вы можете пользоваться безлимитным мобильным интернетом и безлимитными же звонками в сети оператора. Иметь деньги на счету для этого не обязательно. Эта услуга будет доступная в течение одного дня. Чтобы подключить ее, необходимо воспользоваться приложением «Мой Киевстар», отправить запрос *222# или же позвонить на номер 222 (звонок не оплачивается). Пользоваться услугой можно не чаще одного раза в неделю. Услуга считается подключенной после того, как вам придет SMS-сообщение. Воспользоваться ею могут все абоненты Киевстар, обслуживающиеся на основе тарифных планов предоплаты, за исключением тех, у кого специальные тарифные планы.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button