Київстар

Пополнить счет «Киевстар» теперь еще проще

«Киевстар» — главный мобильный оператор страны, у которого очень много абонентов. Пополнять счет мобильного, если вы относитесь к этому провайдеру, можно разными способами. Самый простой — использовать платежную карту и делать это через интернет. Для этого не нужно решать никаких сложных задач: достаточно зайти на страницу https://www.ipay.ua/ru/bills/popolnit-schet-kievstar-cherez-internet, зарегистрироваться в течение минуты и провести оплату в несколько элементарных действий.

Преимущества регистрации для пополнения мобильного счета

Эта быстрая процедура необходима для того, чтобы в личном кабинете сервиса ipay.ua привязать свою платежную карту. В таком случае при повторных платежах данные больше не нужно будет вводить вручную — система их запомнит и каждый раз будет предлагать шаблон для «Киевстар». Несколько кликов — и оплата поступит на счет без задержек.

Киевстар

Личный кабинет также хранит историю платежей, а за каждое такое действие система начисляет определенные бонусы — в будущем пользователи будут получать за них подарки и особые предложения, скидки. Это удобная возможность держать под контролем оплату мобильного счета.

Можно ли провести оплату без регистрации?

И это тоже возможно: регистрация на сервисе не обязательна, хоть и дает пользователям больше возможностей. Для внесения денег на счет понадобится только интернет и карта под рукой, с которой нужно будет перенести платежные данные. Система запросит CVV-код, срок действия карты и ее номер — но не стоит переживать, потому что платежи на 100% защищены. Данные абонента и владельца карты не поступят третьим лицам или на сторонние сервисы.

Система работает с картами Visa, MasterCard или «ПРОСТІР». То есть пополнить счет мобильного оператора «Киевстар» можно не только с украинской, но и с международной карточки, выданной в другой стране. Для этого нужно только знать номер телефона, на который следует перевести деньги.

Чем удобны такие интернет-сервисы

У сервисов вроде ipay.ua есть немало плюсов:

  • Максимальная простота. Никаких сложных схем регистрации, никаких непонятных действий — с задачей справится даже тот человек, который впервые пользуется подобным предложением.
  • Защита данных клиента по международным стандартам PCI DSS. Не зря с сервисом заключают договоры крупные банки страны — предварительно они проверяют все стандарты качества и уровень безопасности в том числе.
  • Никаких ограничений по времени работы. По этой причине востребованность онлайн-сервисов будет только расти. Вы можете пополнить счет мобильного телефона из дома даже глубокой ночью или ранним утром — пустой баланс точно не застанет вас врасплох.
  • Быстрое зачисление средств на счет. Сервис переводит деньги мгновенно — это особенно важно, если задолженность обнаружилась внезапно, но нужно срочно позвонить или отправить кому-то сообщение.

Благодаря развитию интернета и появлению подобных сервисов, многие платежи стали простыми и быстрыми. Это позволяет современному человеку не отвлекаться на мелочи и направлять свое внимание на более важные, значимые дела.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button