Новини

ПриватБанк решил разыграть автомобиль среди своих клиентов: как поучаствовать

ПриватБанк выбрал очень интересный способ поддержать и популяризовать международные переводы в формате cashless. Он решил разыграть автомобиль среди своих клиентов, которые получают или пересылают международные переводы онлайн с помощью своих карт Visa.

Как выиграть автомобиль?

Чтобы выиграть  Kia Xceed, вам необходимо выполнить несколько простых действий. Вот их алгоритм:

  • Зарегистрируйтесь на сайте банка.
  • Отправьте или получите не менее трех международных переводов общей суммой от пятисот долларов или эквивалентно с помощью карты Visa
  • Убедитесь, что вы совершили не менее пятнадцати транзакций в магазинах или Интернете с помощью данной карты, чтобы повысить свои шансы на выигрыш. Google Pay и Apple Pay тоже считаются.

Участие в данной программе принимают все без исключения разновидности срочных денежных переводов и международных платежей, которые вы можете получать или отправлять с помощью счетов ПриватБанка. Это как Swift, Western Union, RIA, MoneyGram, PrivatMoney, Intel Express, Sigue, Meest, Welsend, так и просто прямые международные переводы с карты на карту. Выплаты от таких международных компаний, как Payoneer, TransferGo, TransferWise тоже участвуют в акции.

kia xceed

 

Как мы писали ранее, ПриватБанк предупредил о крупных изменениях в работе. Изменения в основном коснутся стоимости услуг — она будет значительно снижена как для индивидуальных пользователей, так и для юридических лиц. Тарифы за обслуживание для бизнес-клиентов будет снижены, в частности, в том, что касается платы за внесение наличных средств на счет. От тарифа на послеоперационное обслуживание банк планирует отказаться полностью. Как сообщает правление ПриватБанка, изменения введены не только для того, чтобы сохранить клиентуру, но также и для того, чтобы люди по-прежнему пользовались дистанционными услугами.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button