Hardnews

Топовые смартфоны: от Galaxy S20 Ultra до Apple iPhone 11 Pro

Каждый год на рынке появляются новые смартфоны, радующие функционалом, дизайном и другими характеристиками. Рассмотрим несколько топовых устройств в разных бюджетных сегментах.

Смартфоны Galaxy S20 Ultra и Xiaomi Mi 10 Pro

При выборе смартфона покупатели ориентируются на камеру, емкость аккумулятора, дизайн, наличие дополнительного функционала (сканеры, датчики и т.д.). Для пользователей важны размеры экрана (это ключевой параметр выбора наравне со стоимостью девайса) и высокая скорость работы.

Любому из этих пунктов соответствует модель Samsung Galaxy S20 Ultra. Южнокорейская компания вложила в это устройство свои лучшие технологии, включая экран 120 Гц, отличный дисплей с потрясающей картинкой, самый емкий аккумулятор, 100-кратный зум и др.

Преимущества модели

Среди плюсов пользователи и эксперты называют:

  • экран Dynamic AMOLED с разрешением 1440 x 3200;
  • универсальная камера с алгоритмами автоматического HDR;
  • ультраширокоугольный объектив;
  • стильный дизайн;
  • аккумулятор 5 тысяч мАч.

Это топ смартфон, радующий функционалом и безграничными возможностями камеры, позволяя снимать фотографии с мельчайшими деталями и при любом освещении (в том числе ночью).

Еще одна интересная модель – Xiaomi Mi 10 Pro. Этот смартфон называют народным флагманом, поскольку он более доступен, по сравнению с ведущими конкурентами. Устройство оснащено 6,6-дюймовым экраном AMOLED, поддерживает частоту обновления 90 Гц, обладает отличным стереозвуком. Разработчики смогли реализовать в девайсе все те технологии, которых не хватало предыдущим моделям в линейке Mi.

Смартфоны Samsung Galaxy S10e и Apple iPhone 11 Pro

Если вам нравятся компактные и тонкие телефоны, присмотритесь к Samsung Galaxy S10e. Это стильный девайс с отличным функционалом, он удобно ложится в руку и долго работает на одном заряде. Модель имеет хорошую защиту от пыли и влаги, отличается громкими динамиками. К плюсам Samsung Galaxy S10e можно отнести дисплей Super AMOLED с HDR10 – качество картинки на высоком уровне.

Кому подойдет этот телефон

  • всем, кому нравится минималистичный дизайн без излишеств;
  • любителям новых технологий;
  • пользователям, которые часто выходят через смартфон в интернет.

Девайс отлично подходит людям, ведущим активный образ жизни – устройство защищено прочным алюминиевым корпусом и оснащено закаленным стеклом, выдерживающим значительные воздействия.

В топ нельзя не включить Apple iPhone 11 Pro. Это отличный смартфон, о преимуществах которого можно говорить бесконечно. Многих пользователей привлекает комплектация из трех линз, сменившая обычный широкоугольный объектив. В отличие от iPhone XS эта модель имеет матовое стекло. Емкость аккумуляторной батареей по сравнению с XS увеличилась до 3046 мАч.

Подробнее о топовых смартфонах читайте в специальных материалах, где рассматриваются разные модели известных производителей: Apple, Xiaomi, Samsung и других.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button