Hardnews

Сотовый оператор «Vodafone» запустил услугу, которую нужно срочно подключить

Одним из крупнейших операторов мобильной сотовой связи в Украине является «Vodafone», стараясь делать все возможное ради того, чтобы максимально широкий круг людей использовал все те услуги и возможности, доступ к которым он в состоянии предоставить. Ради этого регулярно внедряются самые разные нововведения, а делается все это ради того, чтобы как можно более широкий круг людей приносил компании доход. С целью привлечения новых клиентов и удержания старых, то есть уже использующих ее услуги в течение какого-то периода времени, компания посчитала необходимым запустить новую услугу, а представляется она из себя безлимитный доступ к популярным видеоресурсам.

Каждый человек, который подключит себе такую услугу и будет ее полноценно использовать, сможет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано на просмотр YouTub, Netflix,  Megogo и других сервисов. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что даже и близко никто не предлагал ничего подобного, особенно учитывая стоимость услуги, которая составляет 50 гривен на месяц.

Vodafone

Услуга Video PASS доступна для подключения в тарифах линейки Vodafone SuperNet, Vodafone Family, Vodafone RED Extra, Vodafone RED, Vodafone UNLIM 3G, Vodafone 4G Smart, Vodafone RED 2015, тарифах Vodafone Device M/L, Vodafone Light+ и Vodafone ZAHID. В тарифе Joice услуга Video PASS уже включена в базовое наполнение тарифа по умолчанию и не требует подключения.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button