Новини

Новый мобильный оператор запустил лучший тариф на рынке

Услуги операторов сотовой связи в Украине стоят достаточно дешево, но только если использовать их в небольших объемах. Однако когда возникает необходимость в большем количестве последние, то их стоимость значительно возрастает, и это конечно же является большой проблемой для многих украинцев. Однако теперь ситуация значительно улучшилась, ведь в нашей стране появился новый мобильный оператор, с очень интересными тарифами, один из которых предлагает очень привлекательные условия, возможно лучшие на рынке.

Все включенные в тариф пакеты возможностей могут полноценно работать как в пределах домашнего региона, где сначала было осуществлено подключение, так и за его пределами во всех 24 областях Украины, где у компании есть покрытие в сетях двух поколений для обслуживания абонентов.

Использовать все возможности тарифа можно в смартфонах, роутерах, планшетах, ноутбуках и других гаджетах, то есть, другими словами, абсолютно никаких ограничений по этому поводу не накладывается, что конечно же является огромным плюсом. Ежемесячно абоненту предоставляются 4 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G и 3G, а достигать она может довольно приличных 30 Мбит / с. В остальном, клиент получает ежемесячно 200 минут звонков на любые украинские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 30 сообщений SMS.

Оператор

Все это жителям Украины предлагает сотовый оператор «lycamobile» в рамках тарифного плана “Все в одном XS”. Получить SIM-карту данной компании крайне просто, так как для этого нужно просто оставить заявку на официальном сайте, после чего дождаться звонка от сотрудника оператора и согласовать удобное время доставки «симки». Важно отметить, что это не временная акция, а именно постоянное предложение.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button