Новини

Sony PlayStation можно получить бесплатно до конца текущего месяца

Кто не знает об игровых приставках Sony PlayStation? Думаем, о них так или иначе слышали все. Каждая такая приставка становилась поистине эпохальным событием на рынке игровых консолей. Даже на самой последней, четвертой, «плойке» уже успело вырасти целое молодое поколение приставочных геймеров. Вплоть до конца июня вы можете обзавестись ею совершенно бесплатно.

В конце 2020 года ожидается выход уже пятой приставки Sony PlayStation. Есть информация о ее основных характеристиках и дизайне, который у нее будет. Наконец, уже примерно известно, какие игры на нее анонсированы. Однако пока что PlayStation 4 еще не утратила своей актуальности, особенно ее последняя на данный момент модификация Sony PlayStation 4 Pro. По статистике, на нее продано около полутора миллиарда копий только лицензионных игр.

Пятая «Сони» выйдет еще не скоро — думаем, вы успеете пройти все самые лучшие игры на четвертую часть. Да и релизов на пятую, когда она только появится, придется немного подождать – «из коробки» их будет сравнительно немного. На четвертую же «Сони» уже вышло практически все, что должно было выйти.

Как же получить бесплатно Sony PlayStation 4 Pro до конца июня? Главное, что нужно было для этого, вы уже сделали, а именно — стали нашими читателями! Теперь от вас требуется всего несколько простых действий, выполняемых за пару минут. Подпишитесь на обновления нашей страницы на Facebook и лайкните ее. Сделайте репост самой верхней записи с розыгрышем и оставьте под ней комментарий. Розыгрыш среди подписчиков, которые выполнили весь этот простой алгоритм, состоится сразу же после окончания действия акции, 1 июля. Желаем вам удачи — и спасибо, что остаетесь с нами и читаете нас!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button