Новини

Скачать Windows 11 можно бесплатно в первый год после выхода

Наиболее известной и популярной операционной системой для компьютеров является Windows 10, релиз которой изначально случился еще в 2015 году. С тех самых пор прошло уже крайне много времени, за которое для нее выпустили множество обновлений, однако при этом по-настоящему лучше стать ей так и не удалось, большому сожалению. Именно поэтому теперь весь мир ждет того самого момента, когда окажется возможно скачать и установить ее замену. Даже не смотря на то, что сама компания Microsoft пока что еще не делала никаких заявлений на этот счет, уже известно о том, чем именно новенькая платформа сможет приятно порадовать всех пользователей. По имеющимся сведениям, скачать Windows 11, как она должна называться, окажется возможно уже в конце 2020 года, либо же в начале 2021 года.

При создании новой операционной системы компания Microsoft посчитала необходимым учесть все свои прошлые ошибки, поэтому данная платформа построена на базе модульного ядра. Из такой особенности вытекает сразу несколько очень важных и полезных преимуществ. Так, в частности, все пользователи могут рассчитывать на возможность установки обновлений в фоновом режиме без перезагрузки, а также на новую систему восстановления из резервной копии, за счет которой вернуть ОС в какое-либо состояние, когда был сделан бэкап, окажется возможно буквально в несколько нажатий. Более того, отказ от множества старых устаревших библиотек в этой ОС позволит добиться реального улучшения скорости работы.

Windows 11

Новая операционная система окажется самой быстрой среди всех, которые когда-либо выпускали разработчики из американской корпорации, а еще она предложит повышенную стабильность, новую систему защиты с выдачей персональных разрешений всем приложениям, переработанные стандартные приложения, совершенно новый внешний вид интерфейса с упрощенным меню «Пуск», новый принцип работы поиска для более эффективной работы, а также, кроме того, полноценную поддержку всех уже доступных сейчас приложений, в число которых входят UWP, PWA и Win32. Все это, вне каких-либо сомнений, гарантированно порадует всех пользователей, ведь окажется возможно запускать какие-либо программы и игры, которые вышли для Windows 10 или даже более старых ОС без внесения изменений в их код.

Windows 11

По имеющимся сейчас данным, скачать Windows 11 можно бесплатно, так как это было в случае Windows 10 в первый года после выхода, а сделать это окажется возможно уже сразу после релиза. Зарабатывать деньги разработчики собираются на дополнительных возможностях и сервисах, в том числе на офисном пакете Office 365 и на облачном хранилище OneDrive.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button