Новини

650 минут разговоров и 8 Гб интернета за 50 гривен: пришел новый сотовый оператор

Вот уже как много лет в Украине существуют виртуальные сотовые операторы, а отличаются они от полноценных тем, что оказывают все услуги не на базе своей собственной инфраструктуры, а за счет таковой от крупных компаний, коих сейчас на украинской территории целых три, и у каждой из таких имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Благодаря этому виртуальный оператор может предлагать больше, а просить за свои услуги меньше.

Отныне все украинцы без какого-либо исключения могут подключить себе крайне выгодный тарифный план, который включают в себе все необходимое любому современному человеку. Так, клиент телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц получает 8 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G и 3G, а в скором времени нам обещают и очень скоростной 4G. Такой скорости точно хватит, а расходовать сам пакет интернет-трафика можно на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению, в том числе на скачивание торрентов, проверку документов, раздачу доступа к сети на другие устройства и так далее по своему усмотрению.

Оператор

[adsforwp id=”10622″]

Кроме того, помимо всего этого, абонент также ежемесячно получает 600 минут звонков на любые украинские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 50 сообщений SMS. Отправлять эти самые сообщения можно по всей стране без лишних сложностей, так как совершенно никак абонента не ограничивают. Внутри сети, как украинской так и европейской, действует полный безлимит на все виды общения.

Lycamobile

Все это жителям Украины предоставляет сотовый оператор под названием Lycamobile в рамках тариф “Все в одном S”, который стоит всего 50 гривен в месяц. Данная компания использует мощности Vodafone, поэтому территории покрытия у них аналогичные.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button