Новини

Киевстар запустили бесплатный обмен старых смартфонов на самые новые

Сейчас на украинском рынке можно встретить довольно много различных компаний, которые позволяют своим клиентам совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет. Само собой, что за все такие услуги нужно на постоянной основе платить денежные средства, причем далеко не в самых маленьких объемах, что, в свою очередь, крайне негативно сказывается на жизни многих людей, так как приходится снова и снова отдавать деньги за услуги телекоммуникационного характера, однако ничего поделать с этим нельзя. Одним из крупнейших операторов связи в Украине является Киевстар, который посчитали необходимым запустить бесплатный обмен старых смартфонов на самые новые из всех существующих, тем самым немного подсластив пилюлю своих высоких тарифов.

Воспользоваться таким столь выгодным предложением без труда могут все желающие, так как является оно общедоступным. Отныне во всех салонах компаний «Киевстар» на территории Украины можно совершенно бесплатно воспользоваться обменом старого смартфона на новый, просто обратившись в торговую точку оператора вместе с паспортом и кодом, прихватив при этом с собой мобильное устройство, от которого по каким-либо причинам хочется избавиться. Сотрудник магазина проведет бесплатную диагностику сдаваемого телефона, а занимает данная процедура не более пяти минут, вслед за чем окажется озвучена точная сумма денег, которую готовы предложить за старый смартфон.

Киевстар

Если ее размер устроит, можно соглашаться на сделку, либо же можно забрать свой старый телефон и просто покинуть магазин. К обмену сейчас принимают свыше 100 моделей из различных категорий, выпущенных на рынок такими известными брендами, как Sony, LG, Samsung и Apple, Xiaomi и другими.

[adsforwp id=”10622″]

Разрешено выбрать любую модель от любого бренда, а главное условие состоит в том, чтобы желаемый телефон был в продаже в конкретном магазине Киевстар, где осуществляется сделка такого рода. Бесплатный обмен старых смартфонов на новые работает по всей Украине. Если озвученная сотрудником сумма устраивает, можно соглашаться на сделку. В таком случае всеми деньгами от старого мобильного устройства окажется возможно оплатить до 100% от цены нового, и если денег окажется достаточно, доплачивать за что-либо гарантированно не придется. Если хочется получить слишком уж дорогостоящую модель, недостающую сумму денег всегда можно доплатить из своего собственного кармана, причем разрешено выбрать даже расцветку и модификацию.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button