Новини

Новый сотовый оператор запустил тариф за 50 копеек в день

Оператор Lycamobile пришел в нашу страну сравнительно недавно – в 2017 году, когда взял в аренду оборудование оператора ТриМоб. Тем не менее, появился он на мировом рынке отнюдь не вчера. «Лайк» – виртуальная британская компания, созданная уже в далеком 2003 году. За это время география услуг сильно расширилась, охватив на данный момент двадцать семь стран, в том числе — практически всю Европу. Что же он предлагает для жителей нашей страны?

Самый дешевый тариф в Украине

Тарифные планы Lycamobile очень дёшевы благодаря тому, что оператор является виртуальным и арендует оборудование, и к тому же не пользуется магазинами и услугами промоутеров. Карточки приобретаются через интернет, все пополнение счета также осуществляется онлайн. Единственное, на что оператор тратит свои деньги — это на сотрудников службы поддержки и на аренду.

[adsforwp id=”10622″]

В качестве примера тарифов Lycamobile можно рассмотреть самый дешевый из них. В его рамках абоненты будут получать следующее:

  • Полный безлимит на звонки и СМС-сообщения внутри сети, в том числе за границу на номера Lycamobile в других странах.
  • Шестьдесят минут звонков по всей Украине на стационарные телефоны и номера других украинских операторов. Можно также звонить на номера Lycamobile всех двадцати семи стран.
  • Четыре гигабайта интернета в месяц. Пока что, к сожалению — только 3G.

Тарифный план называется «Все в одному XS». Абонентская плата в нем составляет всего пятнадцать гривен в месяц, или пятьдесят копеек в день — больше ни у одного оператора даже близко нет таких дешевых тарифов, которые бы к тому же действовали бы по всей Украине. Напомним, что мы достаточно много писали и про другие тарифные планы Lycamobile, которые все равно дешевы по сравнению с аналогичными у операторов «большой тройки», хоть и дороже, чем «Все в одному XS». Пакет услуг в них, конечно, значительно больше.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button