lifecell

70 копеек за 10 Гб: новый тариф от lifecell

Вот уже как много лет телекоммуникационная компания lifecell при привлечении новых абонентов делает ставку на низкую стоимость своих услуг. Специально ради стремительного наращивания численности абонентов несколько месяцев назад был запущен новый тарифный план, обходится использование которого всего-навсего в 20 гривен раз в четыре недели.

В рамках запущенного тарифа абонент ежемесячно получает 10 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать этот самый трафик разрешено на вообще все, что только может прийти в голову абоненту, в том числе на просмотр фильмов, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, обновление приложений и на что-либо еще. Разрешено даже раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства, делая это по Wi-Fi, Bluetooth и USB, что для многих может быть очень и очень полезно. Также тариф предусматривает безлимит на такие популярные сервисы как Facebook и Facebook Меssenger, Instagram, Twitter.

В остальном, запущенный тариф содержит в себе 100 минут звонков на любые украинские номера, в том числе на городские. Внутри сети lifecell действует полный безлимит по части голосового общения, то есть с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно много и долго, что делает запущенный тарифный план еще более выгодным для всех тех, кто часто общается с абонентами этой компании.

Особенности тарифного плана

[adsforwp id=”10622″]

Плюсов у пакета “Железная двадцатка” больше чем достаточно, но к сожалению он является региональным и действует на территорий определенных областей и населенных пунктов. Список здесь:

  • Западной Украине: Черновцы, Калуш, Каменец-Подольский, Тернополь, Ужгород, Мукачево и Ровно.
  • Южной Украины Новая Каховка, Кропивницкий, Александрия (Киропоградська обл.), Светловодск, Первомайск (Николаевская обл.), Мелитополь, Бердянск и Энергодар.
  • Восточной Украины Никополь, Павлоград, Краматорск, Славянск, Бахмут, Северодонецк, Мирноград, Покровск, Лозовая (Харьковская обл.), Изюм, Лисичанск, Рубежное, Кременчуг, Сумы, Конотоп, Шостка и Лубны.

Также стоит уточнить, что переход на этот тариф невозможен, можно только купить стартовый пакет, которые, кстати, найти очень проблематично так как их раскупают очень быстро.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button