Новини

Сотовый оператор lifecell запустил «халявный» тарифный план всего за 20 гривен

Телекоммуникационные компании оказывают различные услуги, которые позволяют совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и обмениваться сообщениями SMS. Проблема лишь в том, что такого рода услуги в больших объемах стоят крайне много, поэтому далеко не все украинцы без ущерба для семейного бюджета могут позволить себе их использование и подключение, а все это дорогого стоит, вне каких-либо сомнений. В итоге, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, в нашей стране был запущен «халявный» тарифный план, за который нужно платить крайне мало, но при этом взамен он предлагает очень даже щедрые пакеты возможностей, расходовать которые можно на любые цели и нужды без лишних сложностей. Все это украинцам предлагает сотовый оператор lifecell, будучи одним из самых крупных и известных в стране.

Так, в абонентскую плату тарифного плана уже включены 10 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна значения в целых 300 Мбит/с. Расходовать интернет-трафик можно на любые цели и нужды, в том числе на загрузку торрентов, прослушивание музыки, посещение веб-сайтов, раздачу трафика на другие гаджеты, а также на что-либо еще без каких-либо сложностей и всего подобного. Также предоставляется безлимит на Facebook, Instagram и Twitter.

Lifecell

Помимо пакета интернет-трафика, в тариф уже включили 100 минут звонков на любые номера по всей Украине. Разрешено звонить даже на городские номера, и ничего доплачивать при этом совершенно точно не потребуется, а это конечно же просто огромным плюс. Чтобы пакет минут разговоров не закончился слишком быстро, тарифный план содержит в себе полный безлимит внутри сети, позволяющий общаться с другими клиентами этого оператора связи без каких-либо дополнительных платежей, а также ограничений по времени и длительности.

[adsforwp id=”10622″]

Все это предлагает тарифный план «Интернет жара», подключить который сотовый оператор lifecell предлагает в следующих частях страны:

  • Запад: Черновцы, Калуш, Каменец-Подольский, Тернополь, Ужгород, Мукачево и Ровно.
  • Юг: Новая Каховка, Кропивницкий, Александрия (Кировоградской обл.), Светловодск, Первомайск (Николаевская обл.), Мелитополь, Бердянск и Энергодар.
  • Восток: Никополь, Павлоград, Краматорск, Славянск, Бахмут, Северодонецк, Мирноград, Покровск, Лозовая (Харьковская обл.), Изюм, Лисичанск, Рубежное, Кременчуг, Сумы, Конотоп, Шостка и Лубны.

Стоимость тарифа составляет всего 20 гривен за 4 недели использования.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button