Новини

Новый мобильный оператор запустил самый оптимальный тариф на рынке

Украинские операторы из «большой тройки» соревнуются между собой, пытаясь как можно более изощренно выжать деньги из абонентов. Тем временем новые игроки на рынке мобильной связи выпускают тарифные планы, которые могут заинтересовать множество людей, ищущих оптимальные условия за небольшую плату. Ничего удивительного, ведь они кровно заинтересованы в том, чтобы получить как можно больше клиентов.

Условия оптимального тарифного плана

Чтобы получить тариф, который сможет привлечь максимальное количество абонентов, много усилий или фантазии прилагать не нужно. Достаточно предоставить достаточное количество минут и интернета за умеренную плату. Именно так и поступил новый мобильный оператор. Его пользователи получат:

  • Полный безлимит на разговоры внутри сети — это касается как звонков, так и СМС-сообщений
  • 650 минут и 50 СМС на других украинских операторов
  • Восемь гигабайтов мобильного интернета
  • 30 минут на звонки за рубеж.

Абонентская плата составляет всего 50 гривен в месяц, что более чем выгодно. Многие операторы предлагают намного худшие условия. Также новым пользователям будет приятно узнать, что тариф действителен на всей территории нашей страны. Это при том, что «большая тройка» обычно делает настолько выгодные предложения региональными, а потом резко задирает абонплату.

мобильный оператор

Как подключиться к новому тарифному плану

Тарифный план, о котором мы говорили, называется «Все в одному S». Выпустил его оператор Lycamobile, который совсем недавно пришел в нашу страну, но уже привлек внимание многих людей. Чтобы подключиться, достаточно заказать сим-карту Lycamobile на их сайте.

Если же у вас уже есть карточка Lycamobile, и вы собираетесь просто поменять тариф, то всё ещё проще. Вам нужно ввести комбинацию *139*1052# и следовать дальнейшим инструкциям на экране. Также можно отправить СМС с текстом 1052 на номер 3535. Для абонентов «Лайка» это бесплатно.

Мобільні оператори України

Помимо невероятно выгодных условий самого тарифного плана, вы получите и другие бонусы. Поскольку Lycamobile – международный оператор, то его абоненты получают огромные бонусы для звонков за рубеж на другие номера «Лайка». Также «Лайк» – один из немногих операторов, предоставляющих минуты для звонков на стационарные телефоны. Мелочь, конечно, да и кто вообще пользуется стационарными телефонами в 2019 году? Но, тем не менее, мелочь показательная и очень приятная.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button