Новини

Xiaomi Mi Band 4 можно получить бесплатно до конца октября

Всегда, когда в Украине начинаются продажи каких-либо китайских товаров, такие стоят ощутимо дороже, причем иногда в целых два раза. Связана такая большая разница в ценах с разного рода таможенными пошлинами и многим другим, включая желание представительства отдельных брендов зарабатывать максимально большие суммы денег на постоянной основе. Трекер Xiaomi Mi Band 4 не стал исключением из правил, потому что когда он только-только поступил в продажу в нашей стране, за него попросили целых 1299 гривен, то есть солидную сумму денег. С тех самых пор прошло уже более чем три месяца, и за такой период времени ситуация в корне изменилась, фитнес-трекер не только упал в цене, но его еще и можно получить бесплатно до конца октября.

Обладатель Xiaomi Mi Band 4 получает отличный спортивный браслет, оснащенный цветным сенсорным 0,95-дюймовым OLED-экраном с разрешением 240 на 120 пикселей, аккумулятором на 135 мАч для обеспечения 20 дней автономной работы без дополнительной подзарядки, а также, кроме того, модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам на базе Android и iOS. Одна из уникальных особенностей этой модели в том, что она позволяет управлять воспроизведением музыки на телефоне, что иногда бывает очень удобно. Наличие защиты от воды и пыли по стандарту IP68 делает возможным использование данного наручного гаджета даже в бассейне, причем производитель заявляет возможность погружения на глубину до 50 метров.

На радость всех тех, кто хочет его получить, сделать это можно совершенно бесплатно, правда только до конца октября.

Xiaomi Mi Band 4

Издание GSMinfo решило провести специальную акцию, в рамках которой Xiaomi Mi Band 4 раздают бесплатно, но только до конца текущего месяца. Чтобы стать ее участником необходимо:
 

1.Лайкнуть и подписаться на обновления нашей страницы GSMinfo в Facebook.

GSMInfo

 

2.Под конкурсным постом оставить комментарий на тему: почему я хочу Xiaomi Mi Band 4, а также сделать репост поста у себя на странице.

https://www.facebook.com/gsminfoUA/photos/a.383562269025824/408841519831232

Уже 31 октября 2019 года в вечернее время будут подведены итоги конкурса, а победитель получит этот спортивный браслет бесплатно, и даже доставка за наш счет. Принять участие в спецпредложении могут только жители Украины.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button