Бізнес та акції

Букет в шляпной коробке – стильно и празднично

Очень многие люди оказываются в затруднении накануне праздников. Какой подарок выбрать близкому человеку, чтобы было стильно и оригинально? Как поздравить девушку, маму, коллегу по работе? Букет цветов в шляпной коробке – отличный выбор, ведь в такой упаковке букет выглядит просто шикарно, и там еще останется место для подарка.

Авторские работы от STUDIO Flores

STUDIO Flores предлагает покупателям оригинальные букеты в коробке, собранные лучшими флористами Украины. Абсолютно свежие цветы, с величайшим тщанием собраны в уникальные композиции и аккуратно упакованы в шляпные коробки. Богатый выбор цветов и подарочных наборов позволяет найти подарок для любого человека, которого хочет порадовать наш заказчик. Персонал компании позаботится о своевременной доставке букета по указанному адресу, забота клиента – просто выбрать понравившуюся композицию.

Бархатное сердце

Очень нежный, восхитительный букет роз в бело-розовых тонах, украшенный декоративными растениями и упакованный в бархатную коробочку в виде сердца.

Отличный подарок для любимой в день ее рождения, на день святого Валентина, для признания в любви.

Сила океана

Великолепное, мощное и глубокое сочетание синих и белых цветов с изысканными декоративными веточками в круглой коробке насыщенного синего цвета.

Этот букет поможет выразить всю глубину чувств дарителя и послужит отличным подарком по любому поводу, включая 8 Марта, день рождения и другие праздники.

Подарок мужчине

Немногие девушки дарят цветы своим возлюбленным, но это неправильно. STUDIO Flores предлагает дамам порадовать своих мужчин прекрасной композицией «Подарок мужчине».

Строгая, сдержанная композиция, украшенная пальмовой ветвью в красивой просторной упаковке, где размещается еще стильный подарочный набор для молодого человека. При необходимости комплект можно заменить другим, ведь в компании более 100 наименований подарков.

Цветы и зайка

Мягкая игрушка – классический подарок для девушки, а если она сочетается с невероятно романтическим бело-розовым букетом роз и стильной шляпной коробкой от STUDIO Flores, то получается отличное поздравление.

Оно отлично подойдет юной девушке или молодой маме. Порадовать любимую можно зайчиком, медвежонком, единорогом.

Заключение

Заказать букет можно по телефону +38-098-484-49-73 или на сайте. Магазин цветов STUDIO Flores доставит подарок по адресу в назначенное время. Заказы стоимостью более 1200 гривен доставляются бесплатно.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button