Новини

Дефицитную Sony PlayStation 5 раздают бесплатно в Украине

Совсем недавно вышла долгожданная игровая приставка Sony PlayStation 5. Огромное количество пользователей уже играют в эту консоль, но есть и те люди, что столкнулись со значительными проблемами. Из-за COVID-19 и прочих логистических неувязок, а также ажиотажа, образовался невероятный дефицит. Цена на консоль в итоге сильно подскочила — за нее придется отдать 27 тысяч гривен или даже больше, а ведь за такую цену можно собрать неплохой компьютер! Благо, есть хорошая новость: пятую «плойку» можно получить в нашей стране совершенно бесплатно.

Как получить приставку бесплатно?

Новейшая консоль Sony PlayStation 5 оборудована по самому последнему слову техники. Она оснащена восьмиядерным и шестнадцатипоточным процессором, работающим с тактовой частотой в 3,5 гигагерц. Это в полтора раза мощнее, чем у консоли предыдущего поколения — Sony PlayStation 4 Pro. Мощность видеопроцессора составляет 2,23 гигагерца, что позволяет поддерживать частоту кадров до ста двадцати в секунду и создавать великолепную картинку. Наконец, вместо привычных жестких дисков используется невероятно быстрый SSD.

PlayStation 5

 

Одним словом, не приставка, а мечта. Как же ее получить? Достаточно просто принять участие в розыгрыше для наших читателей, который действует до десятого февраля. Ничего сложного не требуется — достаточно нескольких действий, которые осуществляются меньше, чем за минуту. Вот их алгоритм:

Желаем вам удачи — десятого февраля на нашем ютуб-канале будет опубликовано видео с розыгрышем, и вы узнаете, кому она улыбнулась. Спасибо, что читаете нас — мы всегда стараемся оперативно доносить до вас новости технологий и мобильной связи!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button