Новини

Sony PlayStation 5 временно раздают бесплатно в Украине

Последнюю приставку Sony PlayStation временно раздают в нашей стране бесплатно. Мы говорим о недавно вышедшей PS 5, которая уже успела стать хитом продаж, значительно потеснив на рынке предыдущую версию игровой приставки.

Акция для наших читателей

Sony PlayStation 5 вышла в ноябре прошлого года, ей нет ещё и трех месяцев, но ее уже считают лучшей игровой приставкой, признанным хитом продаж. Впечатляющие игры для этой консоли позволяют полностью погрузиться в альтернативную виртуальную реальность. Сделать это еще проще благодаря нашей акции для наших дорогих читателей: вплоть до десятого февраля мы разыгрываем ее полностью бесплатно!

В этот день мы подведем итоги акции на своем Youtube-канале, где определим ее судьбу — кому из наших читателей она достанется. Никаких сложных действий для этого выполнять не требуется — все необходимые действия выполняются в течение минуты. Вот что вам нужно сделать:

Даже если вы не выиграете консоль, не расстраивайтесь — мы проводим еще огромное количество самых разных розыгрышей, и по итогам хоть какого-то из них вам обязательно улыбнется удача! Но мы желаем вам ее сейчас. Именно вы, человек, читающий сейчас этот текст, можете стать собственником новой консоли. Это наш подарок для вас за то, что остаетесь с нами и читаете нас!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button