Hardnews

Советы по выбору игрового стола для геймеров

Пандемия, случившаяся в начале 2020 года, снова возобновила у нас любовь к компьютерным играм. Причем речь идет не только о подростках, но и о вполне себе взрослых самодостаточных людях. Виртуальный мир на долгое время стал единственным источником положительных эмоций, позволяющим отвлечься от проблем и отсутствия возможности свободно передвигаться по улице. В целом, в любви к играм нет ничего плохого, если геймерство в повседневной жизни присутствует в меру. Чтобы вам было максимально комфортно за компьютером, нужен специальный геймерский стол. Вы сразу заметите разницу, так как играть станет куда удобнее. Но как правильно выбрать игровой стол (для геймеров)? Вместе с экспертами https://fragstore.com.ua мы готовы дать ответ на этот вопрос.

Общие рекомендации:

  • Прямоугольная форма. Почему не круг, овал или квадрат? Потому что только широкий прямоугольный стол позволяет расположить клавиатуру, джойстики, руль, аудиосистему под рукой.
  • Скругленные углы. Это не обязательно, но все же входит в наши рекомендации. В порыве эмоций об острый угол стола можно травмироваться.
  • Регулировка по высоте. Тут все просто: на одним геймерском столе не может быть комфортно людям разного роста.
  • Темный цвет. Такой стол будет практически растворяться в пространстве, не отвлекая ваше внимание от игры.
  • Ниша под системный блок геймерского компьютера и достаточное количество полок/надстроек. Тут все сугубо индивидуально и зависит от предпочтений конкретного геймера.

Загляните на сайт https://fragstore.com.ua/mebel-dlya-geymerov/igrovye-stoly/, тут геймерские столы в разной ценовой категории. Они полностью соответствуют нашим рекомендациям, поэтому любая модель станет достойным украшением вашего домашнего игрового уголка.

Где поставить геймерский стол

Сразу определите место, потому что от этого зависит степень вашего комфорта в процессе игры. На экран не должны попадать прямые солнечные лучи, значит у окна стол лучше не ставить. Рядом должно быть хотя бы несколько розеток, потому что удлинитель не гарантирует качественного и безопасного подключения периферии. Худшее положение тела геймера — это сидеть впритык к столешнице, то есть сзади не должно быть стен и каких-то крупногабаритных предметов мебели. Надеемся, наши советы помогут вам выбрать действительно удобный геймерский стол, который отлично впишется в ваш интерьер.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button