Hardnews

Замена стекла дисплея Samsung A51 SM-A515f

Замена стекла Самсунг А51 — востребованная и выгодная услуга.
Если разбилось только верхнее стекло экрана а изображение на телефоне и сам тачскрин продолжают работать – возможна отдельная замена стекла дисплея. В этом случае меняется только верхнее стекло с олеофобным покрытием. Сам дисплей и сенор в случае отдельной замены стекла остаются оригинальными.

Оптимальная цена делает услугу доступной для каждого человека, позволяя без лишних хлопот сделать заказ на отладку и восстановить работоспособность девайса. Важно доверять исключительно грамотным специалистам своей сферы, чтобы гарантировать качество, надежность и последующую исправность смартфона.

Samsung A51

Когда нужна замена стекла?

В целом продукция бренда Самсунг считается качественной, функциональной и надежной. Она обеспечивает для обладателя широкий спектр необходимых услуг и устойчивость к поломкам. Все благодаря превосходным комплектующим. Но все равно от поломки дисплея или появления трещин и сколов на дисплее никто не застрахован.

Замена дисплея Samsung A51 будет актуальна в таких случаях:

  • телефон был разбит;
  • произошло падение;
  • наблюдаются сколы и трещины по различным причинам.

Замена стекла — сложная работа, которая требует аккуратности и внимательности. Не стоит пытаться выполнить все своими силами. Для качественной замены стекла отдельно в мобильном телефоне требуется специальное оборудование и материалы..
– Сепаратор – для отделения битого стела.
– Пресс для качественной проклейки.
– Барокамера для удаления пузырьков воздуха
(Суммарная стоимость необходимого оборудования намного превысит стоимость нового телефона Самсунг А51).
Квалифицированные мастера оперативно проводят все работы, а также предоставляют гарантию.

Какая цена замены стекла Самсунг А51?

Оптимальная цена делает услугу доступной для каждого человека, позволяя без лишних хлопот сделать заказ на отладку и восстановить работоспособность девайса. Важно доверять исключительно грамотным специалистам своей сферы, чтобы гарантировать качество, надежность и последующую исправность смартфона.

Стоимость замены стекла A51 в различных сервисных центрах колеблется от 1000 до 1300 грн.
В сервисном центре Мастерфон такая услуга будет стоить 980 грн

Замена дисплейного модуля?

В некоторых случаях, когда матрица экрана сильно повреждена или не работает сенсор – замена стекла отдельно невозможна. В этом случае необходима целиком замена дисплейного модуля.

Samsung A51
Оригинальные экранные модуля Samsung A51 поставляются оптовым складом сервиса Samsung  целиком с рамкой. Это фактически половина телефона. Но конечно и качество соответствующее.

Стоимость замены оригинального дисплея в зависимости от сервиса будет стоить от 3500 грн

Куда обращаться?

Важно доверять замену стекла дисплея исключительно специалистам. В этом случае работы будут выполнены качественно и быстро, а обновленный телефон прослужит долго и будет радовать отменной функциональностью.

К плюсам обращения в профессиональный сервисный центр можно отнести следующие:

  • возможность проведения бесплатной диагностики;
  • доступность предварительной записи для максимально быстрой замены стекла без замены самого дисплея;
  • проведение работ исключительно по согласованию с клиентом — он будет знать обо всех манипуляциях, которые планируется выполнить;
  • высокая квалификация специалистов;
  • использование специализированного оборудования;
  • невысокие цены на все виды работ, в частности, на замену стекла Самсунг А51.

Если вам нужен качественная замена дисплея или стекла Самсунг А51, обращайтесь на https://www.masterfon.kiev.ua/zamena-stekla-sensora-samsung-a515-galaxy-a51-2020-v-kieve. Там можно узнать больше подробной информации о предоставляемой услуге, ознакомиться с расценками и другими особенностями. Сервис Samsung должен быть качественным, профессиональным и доступным по цене. Доверяйте только специалистам.

Адреса сервисных центров

Киев м. Политехнический Институт пр. Победы 33/1 тел. (067) 1033402
Киев м. Дарница ул Попудренко 7а тел. (063) 024-91-94
Киев м. Позняки ул. Мишуги 9а тел. Тел. (050) 255-48-36


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button