Новини

В американских магазинах началась Черная пятница! Покупаем детскую одежду

Именно за границей Черная пятница что ни на есть Черная – тут начинаются настоящие скидки, а не бутафории, как во множестве наших торговых центров. Уже вовсю распродается детская одежда из Америки на Изи Экспресс – десятки магазинов снизили цены, а сделать заказ вам поможет данная площадка. Ее миссия – помочь покупателям из Украины сделать шопинг в онлайн-магазинах США легким и доступным. Офисы компании EasyXpress расположены в Киеве и штате Делавэр, где также находится склад посылок. Это уникальная система доставки, которая 7 лет на рынке и имеет тысячи довольных клиентов.

Как делать покупки в интернет-магазинах США жителю Украины

Специалисты сайта EasyXpress сделали процесс максимально простым.

  1. Для начала нужно зарегистрироваться – так вы получаете почтовый адрес в безналоговом штате США. Экономия на налоге на продажу – около 7%. Адрес вы будете использовать далее для указания места доставки.
  2. Заходите в онлайн-магазины – здесь собраны самые популярные среди покупателей, они рассортированы по категориям для легкого поиска. К каждому магазину прилагается подробная инструкция с описанием особенностей шопинга – изучите ее внимательно.
  3. Выбрали покупки? Регистрируйтесь в онлайн-магазине и оформляйте заказ.
  4. Через несколько дней на вашу почту придет трек-номер посылки. Ее нужно зарегистрировать в своем профиле на сайте easyxpress.com.ua.
  5. Вашу посылку получают сотрудники компании и отправляют вам в Украину. Средний срок доставки – 4-9 дней.

Наслаждайтесь покупками!

Топ покупок детской одежды в Черную пятницу

 

Проанализируйте гардероб ребенка, разберитесь, чего не хватает – к времени распродаж нужно подходить с умом. В целом, сейчас подходящее время для покупок:

  • новогодних нарядных вещей – костюмов, свитеров с оленями, рубашек на утренник и т.д.;
  • пижамок – то, что всегда нужно в гардеробе и долго носится;
  • нижнего белья – колготки, трусы, майки нужны будут не только всю зиму, но и весну;
  • обуви на весну – за зиму детская ножка практически не вырастет, так что можно подобрать ботики или кроссовки с небольшим запасом;
  • верхней одежды – опять же, за зиму дети обычно мало растут, так что можно купить недорогую демисезонную куртку, жилетку и т.д.;
  • одежды на подарок – друзья, родственники, у которых есть дети, всегда будут рады подаренным фирменным вещам. Ведь вы можете выбрать всеми любимый “Картерс”,
    “Оливер”, “Манго”, GAP и т.д. Если у вас есть беременные друзья – они будут в восторге от младенческих боди, комбинезонов и пижамок.

Модная и стильная одежда всегда востребована, к тому же фирменные вещи потом всегда можно перепродать. Скорее на шопинг!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button