Бізнес та акції

Как автоматизировать кафе с помощью IT решений

При ведении ресторанного бизнеса можно значительно минимизировать трудозатраты персонала, если организовать работу правильно. Для этого отлично подойдет программа для кафе. Мы абсолютно уверенны, что ваше предприятие может гораздо больше. Однако важно учитывать, что эффективная деятельность компании нуждается в грамотном планировании и оптимизации процессов.

Польза от автоматизации

Автоматизация кафе или ресторана способна решить массу важных задач, которые ранее отнимали так много времени.

 

  1. Выставлять бронь можно непосредственно на планшете. Таким образом, администрация и официанты смогут ознакомиться с зарезервированными местами, когда им будет это необходимо. Путаница исключена.
  2. Абсолютный контроль за кассовыми операциями. Владельцы могут в автоматическом режиме проводить инкассацию, следить за закрытием кассовых смен. Благодаря этому все совершенные транзакции постоянно на виду, все ошибки будут замечены сразу, и вы сможете избежать последствий.
  3. Напоминания для связи с поставщиками. После того, как запасы товаров будут на минимальном уровне, программа напомнит. Таким образом, обеспечивается своевременная закупка.

Также официантам значительно проще найти необходимые продукты. Этого удается достичь за счет сортировке позиций по категориям или популярности.

Дополнительные бонусы

 

Также отличным решением будет экран для поваров (найти можно на Joinposter.com). Благодаря этому заказы будут приготовленными всегда вовремя, ведь очередность блюд находится на виду. А после того, как заказ был выполнен, на планшете показывается соответствующее уведомление. Хотите привлечь больше посетителей акционными предложениями? В приложении имеется все необходимое, чтоб существенно повысить лояльность гостей. Вам вовсе не понадобиться устанавливать за отдельную плату какие-либо сторонние приложения, ведь все уже имеется в наличии в системе.

Выгоды современных технологий

Заинтересовали возможности современной автоматизации кафе или ресторана? Перейдя по ссылке, вы можете модернизировать работу и своего заведения в очень короткие сроки. В результате бизнес будет приносить еще больше удовольствия. Наверняка ваш персонал будет благодарен вам, ведь существенно минимизируются какие-либо сбои в работе, вся информация постоянно перед глазами, и с ней можно ознакомиться при необходимости.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button