Новини

Самую новую PlayStation можно получить бесплатно

Уже известна дата выхота Sony PlayStation 5 — во всем мире это будет двенадцатого ноября, а в нашей стране — девятнадцатого, то есть через три недели. Приставка с дисководом обойдется вам в 499 долларов или 15 999 гривен, а без дисковода — немного меньше: 399 долларов или 12 999 гривен соответственно. Тем не менее, самую новую на данный момент консоль от Сони можно получить полностью бесплатно, по крайней мере, в ближайшее время.

Как бесплатно получить новейшую консоль?

На данный момент самой новой консолью является Sony PlayStation 4 в «финальной» комплектации Sony PlayStation 4 Pro. Она вышла четыре года назад, в 2016 году, и стала настоящим хитом продаж — одних игр на нее продано более миллиарда копий, и это при достаточно высоких расценках во многих странах. Среди всех возможностей игровой консоли — поддержка сверхвысоких разрешений вплоть до 4к, из-за чего игры на нее превращаются в настоящую виртуальную реальность, не уступающую по зрелищности голливудским блокбастерам.

В рамках акции, которую мы проводим среди наших дорогих подписчиков, вы можете получить эту новейшую на данный момент игровую приставку абсолютно бесплатно. Для этого не нужно ничего покупать или куда-то идти, достаточно лишь двух простейших действий, которые выполняются за минуту. В первую очередь, вам нужно будет подписаться на нашу страничку в Google News. Затем — перейти по вот этой ссылке и оставить на ней адрес своей электронной почты.

Поспешите — розыгрыш уже почти закончился. Первого октября мы уже подведем его итоги, и консоль отправится к своему новому счастливому обладателю. Мы часто проводим подобные розыгрыши, так что продолжайте читать нас — и вам обязательно повезет!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button