Новини

Vodafone запустил тариф с 84 Гб интернета и 300 минутами разговоров

Компания Vodafone была одной из первых, кто запустил в Украине безлимитный 3G-интернет, или, по крайней мере, почти безлимитный. Например, в старом тарифе «Vodafone Анлім» после пятнадцати гигабайт падала скорость, но это все равно было прорывом для нашей страны. Сегодня «Водафон» возвращается с новым тарифом. На этот раз он не только предоставляет всем желающим намного больше интернета, но и обеспечивает огромным количеством минут на любые разговоры. Интересно? Тогда читайте дальше!

Сбалансированный тариф от Vodafone

В новом тарифном плане от одного из крупнейших украинских операторов предусмотрена абонентская плата в 75 гривен в месяц. Давайте же посмотрим, что вы получаете за эти деньги, и не перестарались ли мы, расхваливая на все лады это предложение от Vodafone?

  • 3 гигабайта высокоскоростного 4G\3G в день, или же 84 Гб в месяц.
    Безлимитные звонки на номера Vodafone.
  • 300 минут звонков на номера всех других операторов Украины.
  • 10 минут на заграничные номера за пять гривен в день. Вы также можете выбрать один российский или польский номер, чтобы звонить на него безлимитно за три гривны в день.

Vodafone

Как видим, предложение от Водафона более чем заслуживает внимания. Следует отметить, что интернет не ограничен тремя гигабайтами в день. Если вы исчерпаете этот лимит, то у вас будет урезана скорость, но само соединение не пропадет. Так что, по сути, интернет на самом деле безлимитный. За 75 гривен в месяц — это невероятно выгодное предложение, перед которым мало кто сможет устоять!

Где можно воспользоваться новым предложением

Базовые условия тарифа Vodafone SuperNet Turbo действуют по всей территории Украины. Поскольку покрытие у оператора — одно из лучших в стране, то воспользоваться почти неограниченным высокоскоростным интернетом можно где угодно.

Для жителей некоторых регионов действуют специальные предложения. Это Винницкая, Черкасская, Житомирская, Хмельницкая, Львовская, Ровненская и Волынская области, а также город Кривой Рог. Чтобы узнать больше о региональных бонусах, обратитесь к оператору по телефону или посетите сервисный центр.

Оператор

Очень удобно в Vodafone SuperNet Turbo и то, что вы в любой момент можете заказать новый пакет услуг, введя комбинацию *101*444# и клавиша вызова. С учетом того, что стоимость такого пакета рекордно низкая, вы получаете идеальный тарифный план, который подойдет практически каждому украинцу.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button