Новини

Популярный мессенджер раздаст деньги пользователям

Самым популярным в мире сервисом для общения является WhatsApp, его на постоянной основе используют более чем 2 млрд человек. С его помощью можно отправлять текстовые сообщения, звонить по видеосвязи, пересылать медиафайлы, а также совершать целую массу других действий. Функциональные возможности этого ПО постоянно расширяются.

Мессенджер WhatsApp, будучи невероятно самым известным, посчитал необходимым ввести очень важное новшество, которое может заинтересовать довольно большое количество людей. Дело в том, что данное программное обеспечение ввело новую функцию, в рамках которой оно раздает всем пользователям по их запросу денежные средства. Для получения денежных средств достаточно авторизироваться в мессенджере, вслед за чем пройти там регистрацию с использованием номера телефона и подключиться к платежному сервису WhatsApp Pay.

WhatsApp

После такого рода действий, появится возможность подать заявку на получение денежной выплаты в долг, но, что важнее всего, без каких-либо процентов в течение первых 180 дней, а затем ставка будет не больше 3% в год, то есть крайне низкой. Впрочем, низкая процентная ставка – это еще далеко не все преимущества данного мессенджера, так как он также содержит в себе еще одно очень большое и важное преимущество, а именно – деньги выплачиваются на счет учетной записи, то есть, например, если пользователь взял в долг $500, ему предоставят именно $500, а затем вывести эти деньги со счета учетной записи без каких-либо процентов можно на банковскую карту любого банка.

WhatsApp

Новшество уже доступно всем жителям Индии, а в ближайшие полгода оно может стать доступно в других странах мира, где заработает платежная система WhatsApp Pay, работающая в партнерства с сервисом мгновенных платежей Unified Payments Interface (UPI). Заявки на получение кредита обрабатываются в течение пяти минут, а происходит все это прямо в интерфейсе крупнейшего в мире мессенджера, то есть устанавливать и использовать дополнительное программное обеспечение не требуется.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button