Hardnews

Xiaomi Mi Band 5 внушительно подешевел в Украине

Во второй половине июня, то есть около одного месяца назад, в продажу на территории Китая поступил такой долгожданный спортивный браслет, как Xiaomi Mi Band 5. Он получил целую массу различных особенностей. Спустя приблизительно две недели после появления в продаже на китайском рынке, этот наручный гаджет начал постепенно появляться на прилавках торговых точек в Украине, но по очень высокой цене, так как продавали его приблизительно за 1400 гривен, то есть значительно дороже, чем в официальных магазинах Xiaomi Mi Store на территории Поднебесной. К счастью, ситуация достаточно быстро изменилась в лучшую сторону, благодаря чему уже сейчас купить его можно на намного боле выгодных условиях.

Издание GSMinfo провело исследование рынка и выяснило, что фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5 внушительно подешевел в Украине, став намного дешевле и доступнее, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Так, уже сейчас некоторые магазины в наше стране предлагают купить его менее чем за 1200 гривен, в то время как подавляющее большинство установило ценник на отметке в 1299 гривен, что на 100 гривен дешевле чем на старте продаж.

Xiaomi Mi Band 5

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5 является одним из самым продвинутым среди всех существующих на рынке. Этот трекер имеет множество датчиков и сенсоров для отслеживания физической активности, цветной сенсорный 1,1-дюймовый OLED-экран с разрешением 296 на 124 пикселя, модуль Bluetooth 5.0 LE с радиусом работы до 50 метров для подключения к смартфонам, а также аккумуляторную батарею емкостью 125 мАч, одного полного заряда которой хватает на две недели. В комплект поставки к трекеру входит зарядное устройств с магнитным корректором, а подключается оно при помощи специального штекера.

Xiaomi Mi Band 5

При помощи этого фитнес-трекера можно следить за физической активностью, отслеживать качество сна, использовать «умный» будильник, удаленно управлять затвором камеры, осуществлять управление воспроизведением музыки на мобильном устройстве, использовать один из одиннадцати спортивных режимов, получать уведомления с телефона, ощущать вибрацию при входящих звонках и использовать множество других возможностей. Конечно, с течением времени Xiaomi Mi Band 5 станет в Украине еще дешевле, но если очень не терпится, уже сейчас его можно купить в одном из нескольких десятков торговых точек, занимающихся продажей товаров с доставкой из Поднебесной. Исполь.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button