Новини

Сотовый оператор Киевстар запустил новый тарифный план, сразу же ставший лучшим

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят на постоянной ежедневной основе использовать все те услуги и возможности, доступ к которым она в состоянии предоставить. Сделав ставку на это, сотовый оператор Киевстар, будучи одним из участников «большой тройки», запустил новый тарифный план, а предлагает он невероятно привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания, в рамках которых клиент сотового оператора получает целую массу различных возможностей.

Каждый украинец, который подключит себе новый тарифный план, будет стабильно получать в его рамках 300 минут звонков на любые украинские номера, а также на мобильные сети Италии, Польши, России, Германии, Чехии. Внутри сети действует полный безлимит.

Киевстар

Конечно, не обошлось в новом тарифе и без кое-чего еще, а являются этим чем-то целых 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать ей под силу очень большого значения в целых 300 Мбит/с. При помощи данного пакета интернет-трафика можно слушать музыку, общаться в социальных сетях, работать с документами, проверять электронную почту, а также, кроме того, осуществлять целую массу других действий, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, ограничений и затруднений. Разрешено даже скачивать торренты и раздавать интернет-трафика на другие гаджеты, делая это по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

киевстар

Бонусом клиент сотового оператора Киевстар получает еще и систему Star Guard Lite для защиты своих гаджетов в интернете.  Платить за тариф под названием «Вкусный» нужно всего-навсего по 100 гривен (4 недели) в месяц, то есть он обходится в крайне скромную денежную сумму по современным меркам, и именно поэтому его совершенно точно гарантированно стоит подключить, тем более что работает он более чем 14 областях Украины.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button