Новини

Сотовый оператор lifecell запустил сверхдешевый безлимитный тарифный план

Одним из крупнейших операторов мобильной связи в Украине являеться lifecell, а делать он пытается все для того, чтобы заполучить новых абонентов и удержать старых. Дошло дело до того, что данная телекоммуникационная компания решила запустить сверхдешевый безлимитный тарифный план, а обходится он всего-навсего в 60 гривен за один месяц использования, причем это не какая-то временная акция, а именно постоянное предложение, воспользоваться которым легко и просто могут все желающие. Новый тариф является общедоступным.

Каждый человек, который подключит себе такой тарифный план, сможет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было потрачено, а сколько осталось до конца расчетного периода времени, при использовании таких популярных и распространенных в нашей стране сервисов, как YouTube, Megogo, DivanTV, OllTV, 1 + 1 Video, Facebook, Instagram, Twitter. Для всех таких предоставляется полный безлимит, и это конечно же огромный плюс для всех тех, кто активно такие использует. В остальном, данный тариф включает в себя 30 минут звонков на любые украинские номера, в том числе на городские и 100 Мб трафика на проверку почты.

Lifecell

Полный перечень возможностей тарифа:

  • Безлимит на lifecell
  • Безлимит на видео
  • Безлимит на Facebook, Instagram, Twitter
  • Безлимит на мессенджеры

Тарифный план от Lifecell называется «Четыре безлимита». Перейти на него можно с помощью команды * 141 * 4 #. На счету вам нужно иметь шестьдесят гривен, чтобы иметь возможность оплатить первый месяц. Те абоненты, которые уже подключили услугу «150 бонусов», могут оплатить переход из бонусных баллов. В том случае, если у вас еще нет сим-карты «Лайфа», вы можете приобрести ее в любом магазине оператора.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button