Новини

Xiaomi Mi Band 5 можно получить бесплатно до конца июля

Многие ждали выхода фитнес-трекера нового поколения Xiaomi Mi Band 5, и наконец-то он поступил в продажу — если быть точным, то с 18 июня в мире и с первого июля в нашей стране. Эти смарт-часы — настоящий must have для тех, кто ведет здоровый образ жизни, и не только для них. Среди улучшений, которыми он обзавелся, появилась, например, увеличенная до 1,2 дюйма диагональ дисплея. Также теперь можно отслеживать уровень оксигенации крови, или SpO2. Для тех же, кто не слишком озабочен здоровым уровнем жизни, есть еще одна инновация — специальный чип NFC, который наконец-то способен работать с международными платежными системами, такими, как Google Pay. Во всех предыдущих моделях он также присутствовал, но работать мог исключительно с китайской платежной системой Mi Pay. Теперь же рассчитываться с помощью своего фитнес-трекера могут и украинцы. Особенно те счастливцы, которые смогут получить его бесплатно в рамках акции, действующей до конца июля!

Признайтесь, вы, наверное, уже и не думали, что придет время, когда на руках снова появятся часы с ремешками. Казалось, они уже давно и окончательно вытеснены телефонами — ан нет, благодаря таким фирмам, как Сяоми, они вернулись в широкое применение. Как же получить бесплатно Xiaomi Mi Band 5?

 

Всё очень просто. Мы готовы подарить его вам в рамках очередной акции для наших дорогих читателей. Все, что от вас требуется, это подписаться и лайкнуть нашу страничку в социальной сети Facebook. После этого репостните акционный пост себе на страницу и прокомментируйте его, а также подпишитесь на источник в сервисе Google News. Акция действует до первого августа, вечером этого дня мы в нашем официальном сообществе подведем итоги. Спасибо, что остаетесь с нами и читаете нас!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button