Новини

Sony PlayStation 4 можно получить бесплатно ограниченное время

Sony PlayStation 4 — одна из самых популярных приставок за всю историю консолей. По состоянию на начало текущего года продано более ста миллионов консолей и около миллиарда экземпляров игр на них. Скоро выйдет новая, пятая «плойка», а пока что можно насладиться последними месяцами актуальности четвертой, благо, в ближайшее время ее можно получить полностью бесплатно.

Четвертая «плойка» вышла на рынок достаточно давно, но в 2016 году ее «обновили». Две новые модификации получили названия Playstation 4 Slim, то есть более компактная версия оригинальной четвертой «плойки», а также PlayStation 4 Pro, оснащенную более мощным процессором и «железом»,которое поддерживает разрешения вплоть до ультравысокого 4К.

Вы можете совершенно бесплатно получить Sony PlayStation 4 Pro. Для этого нужно принять участие в акции, которую мы организовываем для наших дорогих читателей. Условия у нее очень простые, их можно выполнить за пару минут. Все, что от вас требуется — это всего лишь лайкнуть нашу страницу в Фейсбуке и подписаться на ее обновления, если вы еще это не сделали, после чего нужно сделать репост записи с розыгрышем к себе на страницу и оставить под ним любой комментарий.

Акция действительна вплоть до конца июня, а первого июля этого года мы опубликуем ее результаты. Мы полностью честны с вами, и наши условия прозрачны, так что вы можете быть уверены в нас. Может быть, именно вам улыбнется удача, и вы станете хозяином четвертой «плойки» уже через несколько дней? Мы считаем, что это вполне себе достойная благодарность за то, что вы читаете нас и комментируете — ведь наш сайт изо всех сил старается предоставить вам только качественную и свежую информацию!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button