Новини

Сотовый оператор Vodafone запустил лучший тариф в своем портфолио

Одним из лидеров на рынке связи в Украине является Vodafone, а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все возможности, доступ к которым он предоставляет. В число таких, конечно, входят голосовая связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS. На радость всех украинцам, которым надоело снова и снова платить баснословные денежные суммы за услуги телекоммуникационного характера, теперь ни в чем таком уже нет нужды, так как оказался запущен лучший тарифный план в линейке оператора, а предлагает он крайне привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания, предложить которые не в состоянии более никто другой.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифа клиент телекоммуникационной компании получает неограниченное количество мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Помимо всего этого, абоненту предоставляют ежемесячно 300 минут звонков на любые украинские номера, включая даже городские, поэтому вызовы в магазины, заведения и иные места не приведут к дополнительным расходам. Сотовый оператор Vodafone, будучи одним из участников «большой тройки», также включил в абонентскую плату скромного размера полный безлимит внутри своей сети, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких дополнительных ограничений, а расходов точно при этом не образуется. Единственное, чего нет в новом тарифе, так это только сообщений SMS, поэтому отправка таких возможна исключительно за дополнительную плату, либо можно подключить пакет сообщений отдельно в качестве сторонней услуги.

Vodafone

Все это предлагает тариф под названием «Vodafone SuperNet Turbo», причем на таких привлекательных условиях, всего за 75 гривен в месяц, он доступен для подключения во многих частях страны, в том числе во Льовоской области, где его себе без труда и лишних сложностей могут подключить все желающие, сделав это без каких-либо затруднений.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button