Новини

Как бесплатно обменять старый смартфон на новый

Уже не первый год такая крупная компания как Киевстар занимаеться не только предоставлением услуг мобильной связи но продажей портативной электроники, то есть смартфонов, планшетов, смарт-часов, спортивных браслетов, наушников и иных устройств такого рода, которые занимают мало места, но при этом стоят очень и очень дорого. Тем не менее, этого ей показалось мало, поэтому она посчитала необходимым сделать то, чего совершенно точно никто даже и близко не ожидал. Так, в частности, компания решили в течение ограниченного периода времени совершенно бесплатно менять старые смартфоны на новые, делая это без лишних сложностей и затруднений.

Любой украинец теперь имеет возможность совершенно законно и легально получать любой смартфон из доступных в продаже, не отдавая за него ни одной копейки. Все это стало возможным благодаря специальной акции от Киевстар. На ограниченный период времени этот сотовый оператор запустили специальное предложение, а позволяет такое легко и просто избавиться от старого бывшего в использовании мобильного устройства, после чего, вслед за этим, получить совершенное новое. К обмену принимают довольно большое количество моделей смартфон, а полный список доступен на официальной страничке акции.

Киевстар

Чтобы избавиться от старого телефона нежно просто обратиться вместе с украинским паспортом и кодом в любой магазин Киевстар, а затем, после этого, попросить сотрудника торговой точки провести бесплатную диагностику старого смартфона. Данная процедура, как правило, занимает не более чем пять минут, а сразу после нее он озвучит денежную сумму, которую компания готова предложить. Так, например, за iPhone 8 можно получить 4400 гривен, тогда как Xiaomi Mi 6 оценивается в 1500 гривен. Точная денежная сумма зависит от производителя, модели, модификации, расцветки, степени изношенности аккумулятора, состояния внешнего вида и других факторов, поэтому в каждом конкретном случае все рассчитывается индивидуально.

Киевстар

Если предложение устраивает, можно смело соглашаться на сделку. В таком случае всеми деньгами от старого мобильного устройства, оцененного в какую-либо денежную сумму, можно будет оплатить до 100% от цены нового. Если денег на желаемый аппарат не хватает, всегда можно доплатить недостающую денежную сумму из своего собственного кармана, чтобы получить в свои руки именно такой телефон, стать владельцем которого хочется сильнее всего. Выбрать на замену старому телефону можно даже кнопочный телефон, причем предлагают модели от любых производителей.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button