Новини

Сотовый оператор lifecell запустил самый «халявный» тарифный план

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи в Украине является lifecell, а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе вообще только может предложить. В число таких входят голосовая связь, мобильный интернет, текстовые сообщения, международный роуминг и многое другое. На радость всех жителей Украины, которым уже надоело платить баснословные суммы денег за услуги телекоммуникационного характера, теперь ничего такого можно уже и не делать, а стало это возможным благодаря тому, что этот участник «большой тройки» запустил «халявный» тарифный план.

Каждый житель Украины, который подключит себе такой такой, будет стабильно получать определенные пакеты возможностей, а платить за все это денежные средства потребуется в совсем скромных объемах. Так, в частности, абонент должен лишь стабильно каждые 4 недели платить по 60 гривен, то есть крайне мало. За такую сумму клиент lifecell получает сразу 4 безлимита:

  • Безлимит на lifecell
  • Безлимит на видео(Предоставляется возможность просматривать популярные видеосервисы без ограничения объема интернет-трафика* на следующих ресурсах: YouTube, MEGOGO, OLL.TV, DIVAN.TV, 1 + 1 video, Trinity, YouTV)
  • Безлимит на Facebook, Instagram, Twitter
  • Безлимит на мессенджеры (При оплате стоимости 4-недельного пакета услуг вы можете безлимитно пользоваться соцсетями Facebook, Instagram и Twitter, а также мессенджерами: Viber, Skype, WhatsApp, Facebook Messenger, BiP и Telegram).

Lifecell

Внутри сети компании действует полный безлимит по части голосовой связи, а значит, в свою очередь, с другими ее клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и неограниченно часто. Все это предлагает «халявный» тариф под названием «4 Безлимита», а подключить его можно в любой части Украины. Тариф полноценно работает в любых устройствах, в том числе в смартфонах и роутерах.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button