Новини

Об этом изменении в «ПриватБанке» обязаны знать все

Крупнейшим банком в Украине всегда был, является сейчас и почти наверняка всегда будет «ПриватБанк». Эта кредитная организация, будучи невероятно известной, старается делать все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым она предоставляет, делая это в первую очередь ради повышения своего заработка, ведь чем больше украинцев будут использовать ее услуги, тем больше она сможет получать прибыли на постоянной основе. Впрочем, иногда нужно делать что-то и ради клиентов, чтобы предоставлять более привлекательные и удобные условия обслуживания. Это единственная причина, по которой данная компания регулярно внедряет различные нововедения, положительно сказывающиеся на всех тех услугах и возможностях, доступ к которым она предоставляет.

Как стало известно от официального источника, крупнейший в стране банк посчитал необходимым ввести очередное новшество, и оно гарантированно положительно скажется на жизни всех украинцев. Как известно, владелец банковской карты «ПриватБанка» может воспользоваться банкоматом для того, чтобы сменить PIN-код на банковской карте, то есть заменить четырехзначный код, который используется при оплате покупок в магазинах и каких-либо услуг в заведениях, где осуществляется операция с использованием POS-терминала (кассы). Тем не менее, менять этот самый код через банкомат далеко не всегда удобно, поэтому финучреждение решило предоставить возможность это делать прямо через мобильное приложение компании.

Приватбанк

Отныне все желающие, клиенты данного банка, могут без труда менять PIN-код прямо через программу «Privat24» для смартфонов на Android и iOS, доступную для бесплатной загрузки из магазинов Google Play и App Store. Отмечается, что воспользоваться такой возможностью можно совершенно бесплатно, и она очень сильно упрощает жизнь всем клиентам банка. Сменить защитный код можно даже в том случае, если основной был забыт, и эта особенность выгодно выделяет подобную возможность, так как с ее помощью можно без труда заменить защитный код, если старый был забыт.

ПриватБанк24

Чтобы сменить PIN-код на банковской карте от компании «ПриватБанк» необходимо запустить мобильное приложение для доступа к онлайн-банку, после чего открыть настройки конкретной банковской карты и выбрать соответствующий пункт меню. Вслед за этим необходимо дважды ввести желаемый код, и сразу после сохранения изменений этот самый защитный пароль вступит в силу, начав действовать по всей стране без каких-либо сложностей и исключений. Очевидно, что об этом важнейшем изменении обязаны знать все, чтобы лишний раз не посещать банкомат и не стоять в очереди. Менять таким образом код можно хоть каждые несколько часов, а платить за все это, вне зависимости от используемой банковской карты, совсем не требуется.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button