Новини

Самая свежая Sony PlayStation упала в цене ниже 2000 гривен

Чтобы иметь возможность играть в какие-либо видеоигры необходимо электронное устройство, которое позволит все это делать. Таких в настоящее время на рынке достаточно много, но если говорить о консолях, то их можно пересчитать по пальцам. Игровые приставки пользуются по всему миру громадной популярностью, причем с годами все больше людей видят смысл в том, чтобы их использовать. Это делают как дети, так и взрослые люди, которые хотят получить невероятный пользовательский опыт. В конце 2018 года японская корпорация Sony посчитала необходимым создать и выпустить на рынок свою собственную игровую приставку, оснащенную по последнему слову техники относительно тех задач, для решения которых она создавалась. Новинка одновременно поступила в продажу по всему миру.

Проще говоря, купить игровую приставку Sony PlayStation стало возможно в Украине, США, Европе и других странах мира, а оценена она была в целых 3999 гривен, за сколько ее продавали в Украине в фирменных торговых точках производителя, а вместе с тем в магазинах партнеров. Тем не менее, уже спустя две недели после начала продаж стало понятно, что что-то пошло не по плану, потому что она продавалась невероятно плохо. В итоге, компании-производителю, чтобы спасти свою новинку, не оставалось ничего другого, кроме как обрушить ее цену и сделать данную приставку намного более доступной, чем на старте продаж. Для этого потребовалось обрушить ее цену до 2999 гривен, то есть невероятно сильно.

Sony PlayStation

По сниженной цене она продавалась многие месяцы, пользуясь хорошим спросом по всему земному шару, но спустя какое-то время ситуация вновь начала стремительно ухудшаться с каждым днем, то есть ее себе покупал все меньший круг людей, что, в свою очередь, крайне негативно сказывалось на ее дальнейшем будущем. Вся эта ситуация вынудила компанию Sony сделать свою консоль еще дешевле, установив на нее ценник на уровне 1899 гривен. Выходит, что теперь купить новейшую в своем классе модель PlayStation можно в два раза дешевле, чем на старте продаж, хотя с тех самых пор прошло немногим больше одного года. По сниженной цене консоль доступна для покупки по всему миру, а вместе с тем в официальных магазинах бренда и в торговых точках партнеров.

[adsforwp id=”10622″]

Sony PlayStation

Речь идет конечно же о модели PlayStation, которая стала выпущенной версией PS Classic, ставшей доступной для покупки около 1,5 лет назад. Новая модель имеет вдвое меньшие размеры, обладает поддержкой современных телевизоров за счет разъема HDMI, а также может похвастаться массой других преимуществ, делающих ее невероятно продвинутой во всех отношениях. В нее уже встроено около 30 игр, а второй геймпад входит в комплект поставки, поэтому докупать его отдельно не требуется.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button