Новини

Сотовый оператор Киевстар запустил обязательную услугу для всех украинцев

Сотовый оператор «Киевстар», будучи лидером «большой тройки», старается делать все возможное для того, чтобы зарабатывать как можно больше денег, однако при этом компания старается соблюдать золотую середину между стоимостью услуг и их доступностью. На радость всех украинцев, которым уже надоело отдавать баснословные суммы денег за доступ к различным услугам телекоммуникационного характера, теперь ничего такого можно не делать, потому что данный оператор мобильной связи запустил формально обязательную услугу для всех жителей Украины, однако подключать ее насильно никого заставлять конечно же не будут. Она просто является очень полезной и нужной, а еще она является очень доступной

Каждый украинец, который подключит себе новую услугу, сможет наслаждаться 10 Гб мобильного интернета на средней скорости 20 Мб/с. Такой пропускной способности сети гарантированно хватит на любые цели и нужды по своем усмотрению, ведь совершенно никаких ограничений на абонентов не накладывают, а значит ему доступна самая высокая пропускная способность из всех, которые так и вовсе только могут быть в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Киевстар услуга

Услуга получила название “Интернет-пакет ночной”, и как видно из названия, использовать ее можно только в ночное время. Компенсируется такое неудобство (хотя такого оно не для всех) очень маленькой стоимостью – всего 30 гривен.

[adsforwp id=”10622″]

Как подключить

Хватит ждать – получите выгодный пакет мобильного трафика уже этой ночью. Выберите для себя удобный способ подключения:

  • с помощью запроса *266*1#
  • в системе «Мой Киевстар»
Как пользоваться
  • Проверить остаток пакетных мегабайт можно с помощью запроса *266# или через «Мой Киевстар».
  • Период пользования – с 00:00 до 08:00.

Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button