Новини

Новая ОС намного быстрее Windows 10

Самой современной и популярной операционной системой из всех существующих на рынке сейчас является Windows 10, а установлена она суммарно на более чем 1 млрд электронных устройств. В число таких входят компьютеры, планшеты, моноблоки, ноутбуки и многие другие. При помощи таких гаджетов люди по всему миру решают рабочие вопросы, обучаются чему-то новому или просто увлекательно проводят свободное время. К большому сожалению для огромного множества людей, данная операционная система является просто ужасной, причем с годами компания Microsoft не делает ее по-настоящему лучше, предпочитая делать ставку лишь на такие новые функции и возможности, от которых вообще так и вовсе нет никого толку, по крайней мере большинству людей.

Пользователи десятой «винды» регулярно сталкиваются с различными неполадками, которые мешают использовать электронное устройство и просто выполнять с его помощью какие-либо задачи. Вместо этого обладатели компьютеров и других электронных устройств сталкиваются с различными неполадками, которые мешать жить спокойной жизнью и использовать гаджет именно для тех задач, для которых он предназначен. На радость всех тех, кто ненавидит Windows 10, вскоре от использования этой платформы можно будет навсегда отказаться, так как оказалась создана новая платформа, а является она лучшей в своем классе, по крайне мере среди всех, которые выпускала компания Microsoft. Новейшее программное обеспечение станет доступно для загрузки и установки уже в этом году, то есть достаточно скоро.

Lite OS

По имеющимся в настоящее время данным, новенькая платформа носит кодовое название Lite OS, однако как именно она будет называться после релиза, к сожалению, точно неизвестно. Впрочем, это и не столько важно, потому что гораздо важнее то, чем она сможет приятно порадовать пользователей, а порадовать ей на самом деле будет чем. Так, в частности, новенькая платформа принесет с собой повышение скорости работы, расширение функциональных возможностей, новую систему защиты, возможность быстрого восстановления из резервной копии, нативную поддержку биометрических датчиков и сенсоров, переработанный интерфейс, созданные с нуля стандартные приложения, а также множество других особенностей, способных сделать данную операционную систему лучшей среди всех существующих.

[adsforwp id=”10622″]

Windows 10

По сравнению с Windows 10 новенькая операционная система будет работать так, словно это какая-то ракета, а помогут ей в этом новые алгоритмы, технологии и библиотеки. Не стоит думать, что потенциальная Lite OS не сможет работать с доступными сейчас приложениями и играми, потому что это далеко не так. Данная платформа получит полноценную нативную поддержку любого программного обеспечения, работающего на базе стандартов UWP, PWA и Win32. Абсолютно во всех задачах данная операционная система образца 2020 года окажется лучше существующей сейчас, поэтому пользователи совершенно точно гарантированно останутся ей довольны. Осталось только дождаться анонса и выпуска на рынок, а случится все это уже в конце этого года, то есть достаточно скоро.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button